C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Символ на панеле приборов!


Символ на панеле приборов!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

tetyush написал(а):

тогда как по твоему называется то что следит за яркостью и регулирует яркость подсветки приборов ?

А че это вообще за фишка с яркостью? У меня вроде не регулирует, или я не замечал? Расскажите плиз что именно она регулирует и когда уменьшает - увеличивает? У меня вручную яркость регулируется (кнопочками), а про автоматическую не знал...

32

tetyush написал(а):

тогда как по твоему называется то что следит за яркостью и регулирует яркость подсветки приборов ?

яркость подсветки в приб.панелях у нас не автоматическая это не Оптитрон.
яркость регулируется в ручную кнопками +\- сбоку приборки.

33

FuFtu написал(а):

яркость подсветки в приб.панелях у нас не автоматическая это не Оптитрон.
яркость регулируется в ручную кнопками +\- сбоку приборки.

Ну вот и я про то же. По крайней мере не замечал чтобы яркость регулировалась сама.

34

Подсветка дисплея температуры, пробега и часов меняет свою яркость автоматически в зависимости от освещенности.

35

Что то такое есть. У меня подсветка в солнечную погоду иногда подозрительно меняет яркость, сама! Может это и в самом щитке дело.

Отредактировано pOKemon (2009-02-23 18:06:07)

36

Arif написал(а):

Подсветка дисплея температуры, пробега и часов меняет свою яркость автоматически в зависимости от освещенности.

Не замечал, от кнопочек +/- она меняет яркость. Надо будет поэкспериментировать...

37

Очень заметно когда например из туннеля выезжаешь на солнечную дорогу.

38

снял видео символа "руль" на панели приборов как просили.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DbnVJIeDXoQ[/youtube]

39

FuFtu написал(а):

снял видео символа "руль" на панели приборов как просили.

у меня есть такая же регулировка, лампочка ни разу не горела.... над менять?:)

40

Адись
видимо да.

41

Что-то фото не увидел. Сегодня специально при езде пробовал "регулировать" руль путем нажатия кнопки - у меня лампочка "Руль" не загоралась, хотя авто - япик. Надо в панельке ковыряться?
А насчет LIM не понял. У меня,  например, набираю опред.скорость, нажимаю на рычажок вниз, типа поворачиваю, и отпускаю педаль газа. Набранная скорость поддерживается, причем газовать можно, потом отпустив педаль, скорость опустится до заданного ранее уровня. При нажатии тормоза эта фитча сбрасывается. Тогда рычажок жмешь от себя, причем на скорости чуть больше 30, и машина сама набирает скорость до той, которую ранее задавал. А вот ограничителя, при котором газуй-не газуй, выше не будет набирать, нету такого у меня. Либо не разобрался до конца

42

раз уж пошла тема то не бду создавать новую и задам ещё вопрос по непонятным символам
у меня в подлокотнике с левой стороны есть 2 кнопки, интересно для чего они?
http://s47.radikal.ru/i117/0902/01/7bf696b5ba13.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Символ на панеле приборов!