C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка смесителей

Покупка смесителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устал менять смесители.Хочу приобрести сразу в ванную и на кухню качественные, чтобы на несколько лет забыть об проблемах с ними. Где их закупить?

Отредактировано Kart (2022-11-14 09:47:48)

2

А вы где брали смесители? На рынках? Скорее всего вам продавали китайские смесители. Они одноразового качества и работают около полугода. Очень сомнительная экономия получается раз в полгода покупать новый смеситель

3

Найти смесители известных брендов можно на сайте онлайн-магазина santexworld.ru/category/smesiteli/ Мы брали модели смесителей Ganzer. Они сделаны из хрома. Смесители отличаются  формой и длиной излива, а также типом монтажа. Специалисты компании помогут с выбором в режиме онлайн

4

Kart написал(а):

Устал менять смесители.Хочу приобрести сразу в ванную и на кухню качественные, чтобы на несколько лет забыть об проблемах с ними. Где их закупить?

По строительным магазинам ищите.

5

Kart написал(а):

Конечно лучше один раз купить качественный смеситель, чем постоянно менять. Здесь https://akvahit.ru/smesiteli/ продаются нормальные смесители, выберете сами. Я поставил несколько лет назад, до сих пор  с ним ни каких проблем.

6

А кто где ещё может мне посоветовать его купить?

7

Если хотите купить смесители с душем для ванны то, рекомендую обратиться в компанию "SWEDBE". Весь их товар сертифицирован и работает отлично. Кроме того у них там есть доставка и цена весьма приемлемая. Лично я его там тоже покупал, очень довольный смесителем)

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка смесителей