C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квариловая ванна


Квариловая ванна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим приобрести квариловую ванну с антискользящим покрытием. У какой компании ее можно приобрести по нормальной цене? В местных магазинах таких моделей не найти

2

Я заказывал такую ванну онлайн год назад на сайте компании Aquanet. Попал на распродажу. Поэтому выгодно удалось ее приобрести. Мониторьте цены

3

Хороший выбор таких ванн можно найти на сайте интернет-магазина сантехники "Ванна Вам.ru" https://vannavam.ru/catalog/kvarilovye-vanny/ Этот магазин проверены, работает с 200 8 года. У них есть собственная служба доставки, товар обязательно проверяется на брак перед отправкой. В ассортименте только сантехника от известных брендов

4

Herkil написал(а):

Хотим приобрести квариловую ванну с антискользящим покрытием. У какой компании ее можно приобрести по нормальной цене? В местных магазинах таких моделей не найти

Акриловые ванны сейчас довольно распространены. Подаются во многих магазинах.

5

Groover написал(а):

Акриловые ванны сейчас довольно распространены. Подаются во многих магазинах.

Так и есть, но я хочу душевую кабину купить в Сочи , а не ванну. Ведь она больше места занимает и не так удобно для принятия душа. Именно поэтому приняла такое решение. Вы тоже подумайте над таким вариантом. А по цене они примерно одинаково стоят.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квариловая ванна