C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » ***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ***


***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ***

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соклубники, этом разделе размещаем объявления о купле/продаже ТОЛЬКО ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ к авто.
Для ШИН и ДИСКОВ - отдельный раздел: http://w202club.com/viewforum.php?id=45
Для тюнинг-деталей и всего, что связано с мультимедиа/автозвуком - раздел http://w202club.com/viewforum.php?id=47

В названии темы (купля или продажа) после объявления в скобках пишите название города, где покупается или продается.

Например:
Продам бездонную емкость для мелочей в центральную панель (Урюпинск)

За несоблюдение правил начисляется рейтинг - 10%, при наборе 100% бан на форуме.

При флуде и разговорах не по теме Купли/продажи - тоже рейтинг.

При несоблюдении правил Тема будет закрываться.

Будьте внимательны.

2

Уважаемые модераторы.
Если человек имеет название города в левой колонке рядом с аватаром.
Смысл указывать город дополнительно? Думаю имеет смысл если человек находит в другом городе.
И тем более если вы решаете вводить систему баллов, то оповещайте в начале, а не после того как "навтыкали".

Пустяк конечно, но многие со мной согласятся, что не приятен этот "пустяк"

3

Mormo написал(а):

И тем более если вы решаете вводить систему баллов, то оповещайте в начале, а не после того как "навтыкали".

а вы внимательно читайте правила. они вверху написаны

4

gurza написал(а):

а вы внимательно читайте правила. они вверху написаны

я имею ввиду предупредить в начале, а не ставить баллов.
Не всегда замечаешь того или иного правила, а иногда его можно забыть.
Поэтому думаю за этот маленький косяк можно предупреждать пользователя. Забанить можно всегда. А так отношение к данному вопросу было бы приятнее)).

5

Mormo
ну баллов то дадут немного, погоды не изменят. Потом все равно снимаются
А ты вроде как и помнить будешь

6

Fytboler
все проще. Так и напиши (Россия) и проблемы нету..это будут понимать что купишь в любом городе


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » ***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ***