C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такие вот бывают мерсоводы.


Вот такие вот бывают мерсоводы.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не удержался, решил рассказать вам.
Встречался тут с одним владельцем W202 C200. Мужик лет 40. На что я обратил внимание - качнул багажник, машина мягенько так пошла качаться вверх вниз, посмотрел переднюю ось - тоже самое, как кресло качалка прям. Перед тем как спросить его, менялись ли тут за всю жизнь машины хоть раз амортизаторы, задал сперва чисто риторический вопрос: "А масло в двигателе меняешь хоть?. На что получил совершенно невозмутимый и даже гордый ответ: "У меня двигатель 2л, а они при должной работе жручие очень, за 2тыс км все масло съедает, так что я меняю каждые 2 тысячи. :)". После этого про амортизаторы было уже как то неудобно спрашивать. Вот такие вот бывают мерсоводы.  :dontknow:

2

Птичку жалко :(

3

Ну _____ ___ ____ . Других слов нет...

4

Да уж, бывает к сожалению.
Причем уж какой движок, а 2л. вообще ни капли масла не жрет...

5

А ведь будет потом продавать на авто ру, и уверенно напишет что состояние отличное.  :D

6

Мда..ПИПЕЦ.. :mad:

7

А я где-то читал, что был клоун который купил себе Мерс (по моему даже 124-й) и ВООБЩЕ масло не менял! И мерс тот вроде как тысяч 100 отъездил, потом ему ессно ***** настал :) А машины то реально жалко, когда у таких ******* эксплуатируются. А потом купит какой-нить неразбирающийся человек и будет кричать типо Мерсы - г....о, лучше бы Фокус в кредит купил........

8

Dmitry написал(а):

лучше бы Фокус в кредит купил........

За Фокусом 6 месяцев постоять в очереди. А они стоять не любят, всё заразы на встреч, да по обочине((((

У меня предвзятая мысль, буду открывать салон, организую продажу так: тест-драйв на неделю, с видеорегистратором. Хамишь? - Мерседес не получишь!

9

Прикольно.
Лично у меня воздушный фильтр с 2003 года (5лет) не менялся. А топливный - с момента рождения.
Итог - полгода назад менял воздухомер. Неделю назад сдох топливный насос.
Слава Богу, масло своевременно менялось, не жрет.

10

Мерс не Г. У моего бати форд, катался достаточно, ничего хорошего для себя я не увидел. МЕРС рулит.

11

Сервисмен , который чинит всегда мой боливар , рассказал в каком состоянии большинство МБ у нас ... Колхоз , это мягко сказано .

12

AZAROV
Правильно он говорит, меньше колхоза, больше жизни авто.

13

Да, :mad:  бывает!!!!!!!!!

14

Я в шоке.... И бывают же такие  :canthearyou:

15

Напоминает историю услышанную мною на заре импортной автоэкспансии в СССР: приезжает в автосервис иномарка с жалобой на вялость движка, проверили всю электрику - в норме, топливоподача - в норме  :dontknow: . Полезли в мотор, сняли клапанную крышку, а там всё в подобии гудрона. Спрашивают владельца, а масло в моторе давно меняли? Тот с невозмутимым видом вытягивает щуп из АКПП и говорит: так чего его менять то вот оно какое чистое.......:canthearyou:

16

До боли знакомо у меня батя так же к машине относился был у него старенький опель так он в нем масло менял от случая к случаю к примеру перед продажей этого мертвого опелья масло проходило 50 000 и слава немцам из гаража опель ушел СВОИМ ходом.!!!!!!!!! Больше у отца машины нет...

17

вот это точно АХТУНГ!

18

в продолжении темы-http://media.photobucket.com/video/3%20Wheelin'/pbhomepage/video2/3wheeling.flv

19

Читал давно уже.. купил мужик лансер 9.

Полез на форум лансеров и начала советоваться с ребятами..мол можно я в бензиновый двиган буду лить 92 бензин...
ему ответили лей... потом  76 стал лить...затем пишет. Мол дизель дешевле..работать будет?)
Залил, словил клина)))

20

S1ay написал(а):

Полез на форум лансеров и начала советоваться с ребятами..мол можно я в бензиновый двиган буду лить 92 бензин...
ему ответили лей... потом  76 стал лить...затем пишет. Мол дизель дешевле..работать будет?)
Залил, словил клина)))

Если не ошибаюсь, в теме Юмор была эта история.

21

в моей цешке оказался антифриз российской марки тосол-синтез, парень гордо заявлял при продаже "я менял".
ну спасибо что хоть не нонейм, тосол-синтез довольно известная компания и имеет сертификаты, но допуска MB на найденной мной бутылке в багажнике не было.
а парень продвинутый, вроде как работает в Прессе.... но не знал таких вещей/
зато масло лил он ничто иное как лигви моли с допуском :) за это спасибо конечно.
да и поездил он немного, всего 20 тысяч на ней

Отредактировано Караоке (2008-12-08 21:24:52)

22

Караоке написал(а):

парень гордо заявлял при продаже "я менял".

гы))
6 лет: Папочка я сам вытер себе зад!         

10 лет: Папа я сам сделал скворешник! из твоего капкана дачного - вон птичка в нём спит, уже 2 недели...

15 лет: Алё, пап! Я вчера сам себе......

20 лет: Приколись батя! Вчера масло поменял! Сааам. ///СКРЖХХХТТРТТТ/// Ага, слышишь как мурлычет? 

lol

23

Ну в статье про мой я кажестя упоминал, что салонный фильтр и бензиновый (тот что под днищем) не менялся с завода. Надпись "MB Werke 1996" приводила в дрожь. Особенно ужасал чёрный бензин, лившийся из этого фильтра... немец, продавший машину тому, у которого я купил был чуть ли не военного времени. Само собой он думал, что машины уже необслуживаемые. Если вообще о чём то думал)) А вот с подвеской я попал конечно... но нифига, я взял больного щеночка, я его вылечу  :glasses:

24

Еслиб вы знали сколько таких приезжает в сервис)))
тут соседи приехали, машина тайота сиена америкос но с рождения в одних руках в москве. типа че то давление масла загорается, и стук какойто появился не здоровый, давайте поменяем масляный насос, ну мы сняли двигатель(v6 3.3 один в один как на RX330) а тама писец всему, гудрон это мягко сказано, вкладыши попровернуты уже давно, масляное голодание во всех узлах. Спрашиваем вы масло меняли? - ответ: да фиг его знает кто там что менял, типа гоняли в сервис и все.
ps. кому интересно посмотреть на гудрон можите приезжайть, двигатель еще пару дней будет лежать не тронутым в сервисе)

Отредактировано Yevgeniy (2009-07-09 16:01:56)

25

Я вот в прошлые выходные наткнулся на объявление о продаже очень симпотичного на вид золотистого цвета w202. Американец, 2.3компрессор, 99 год, АКПП722.6 (типтроник которая), кремовый кожаный салон с электро регулировками и подогревами, стеклянный люк, в багажнике родной чейнджер на 6 дисков, руль с деревом и тд и тп.. короче, практически моя мечта... Решил поехать посмотреть.. К слову, когда ехал смотреть машину боялся что после такой лялечки мне в свой садиться не захочется (да простит меня мой мурзик за такие слова)
Сказать, что машина убита - это ничего не сказать... Живых мест нет как по кузову, так и по салону.. Досталась такая, на мой взгляд, эксклюзивная ласточка цыганям (или типа того), ездили всем табаром.. Страховка без ограничений, полный бардачек доверенностей.. Телефон, на который ссылается объявление просто валяется в машине - тот кто за рулем, тот машину и показывает.. Звонил 2 раза - разговаривал с разными людьми... Короче, просто нет слов... Посмотрел я этот авто и с превеликим удовольствием сел в свой ЛЮБИМЫЙ автомобиль и поехал дальше по своим делам...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такие вот бывают мерсоводы.