C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???


(налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кстати народ. Тему закрывайте кто-инть, бюджет у меня упал... до нуля(((

32

AKII написал(а):

Кстати народ. Тему закрывайте кто-инть, бюджет у меня упал... до нуля(((

тебя тоже коснулся кризис? :rolleyes:

33

УГУ, ударил можно сказать про меж фар)))

34

Кстати народ, слышал такую тему, что можно купить автомобиль и не ставить его на учет в течении года, в этом случае не надо проходить ТО и не надо платить налоги. Наказание за это вроде как 100 рублей, типо "нарушение правил регистрации", но боюсь не превлекут ли за это по статье "езда без номеров"? В принципе реальные примеры людей, которые по полгода катаются на транзитах я знаю.

35

Dmitry написал(а):

В принципе реальные примеры людей, которые по полгода катаются на транзитах я знаю.

За просроченые транзиты 2000 руб, но их вроде можно новые получать!

36

TOSHA
Только транзиты тока на десять дней выдаются, замучаешься в отдел регистрации ездить

37

Andreich написал(а):

Только транзиты тока на десять дней выдаются, замучаешься в отдел регистрации ездить

я собственно про то же!

38

TOSHA написал(а):

За просроченые транзиты 2000 руб, но их вроде можно новые получать!

А это точно? По какой статье то наказывают, как вообще это нарушение называется?

39

Эпилог. Я пересмотрел политику.  Теперь я согласен.

Объясню:   43 ТЫР в год, это не смертельно при нормальной зп. (25-30 тыр хотя бы)   Зато как сразу упал спрос на литражные автомобили у безмозгликов!  Раньше извините меня каждая бл личность могла ездить на S 600  и E 55 amg сейчас пожмотились! *потирая ручки* попересели на 3 литровые ниссанчики.

Вобщем эти налоги приемлемы. Понятно что они взяты с потолка, за "красивую жизнь", но так или иначе движение поразгрузилось.

40

Ставь на ИНВАЛИДА и участника ВОВ !!!  налог 0 !!!!!!

41

У меня на 210-м в реале 150 лошадей. В ПТС 115 :) Тож перепутали квт и лс
Димон, когда я продал 202-й при регистрации на покупателя его завернули на экспертизу, а она 2 месяца длится, покупашка на транзитах катался эти 2 месяца. Остановили пару раз и оба зара он говорил, что доков нет и что идет экспертиза, потому на просроченых и катается. Оба раза отпускали без денег

42

Andreich написал(а):

Только транзиты тока на десять дней выдаются, замучаешься в отдел регистрации ездить

на 21 день

43

по моему на транзитах можно долго ездить, просто штраф 100р., поправьте если ошибаюсь. я авто купил(договор купли продажи), а транзиты уже были просрочены, а в птс я записан при оформлении договора. так сколько я могу ездить по 100 руб.???

44

AKII написал(а):

43 ТЫР в год, это не смертельно при нормальной зп. (25-30 тыр хотя бы)

Ты зарплату нормальную -  25-30 тыщ, в какой валюте измеряешь? Если в рублях, то это не о чем. Как из такой ЗП выдернуть 43 тыщи в год? А на бензин и обслуживание?

Думается, ты ошибся в расчетах.

45

В Литве и Эсстонии , даж в белорусии нет налога на транспорт ...  ^^

46

AZAROV, в Белоруссии говорят скоро будет.

47

AZAROV написал(а):

даж в белорусии нет налога на транспорт ..

у нас все в топливо забито (соляра 25рублей/литр) :'(
хотя может скоро и налог введут...

48

Шабер написал(а):

у нас все в топливо забито (соляра 25рублей/литр)

Так у нас тоже 75% стоимость бензина - это государственные акцизы. При этом ничто не мешает еще и отдельно с каждой машины собирать налоги.

49

Странно что продовали е430 за такие гроши.наверно что то убито..до кризиса ты такую машину привези на авторынок у тя за 500 ее бы с трупом забрали бы.Насчет налога то знаю что если измерить офф мощность машины на стенде и дать на руку можно сделать меньше лошадей.

50

SLAYER написал(а):

Как из такой ЗП выдернуть 43 тыщи в год? А на бензин и обслуживание?
            Думается, ты ошибся в расчетах.

Ну я исходил из своего стиля езды, + своего образа жизни. Серьёзно при ЗП 30 Тыр вполне можно. Это оно сначала страшным кажестя.

51

AZAROV написал(а):

В Литве и Эсстонии , даж в белорусии нет налога на транспорт ...

Так там и нет своего автопрома с таким патриотизмом  :dontknow:

52

133va написал(а):

Странно что продовали е430 за такие гроши.наверно что то убито..до кризиса ты такую машину привези на авторынок у тя за 500 ее бы с трупом забрали бы.

Ну я конечно не проверял.... как он сказал "Все приходят, пробуют, им нравится.... потом считают налоги, и уходят... навсегда."     (как собственно и я)

53

Вобщем повторюсь, пересмотрел свою политику - темку можно закрывать.  :flag:

54

AKII написал(а):

Ну я исходил из своего стиля езды, + своего образа жизни. Серьёзно при ЗП 30 Тыр вполне можно. Это оно сначала страшным кажестя.

А в столице бывают такие зарплаты? Как же прожить на такие "деньжища" в Москве?
10-ть тока на хавку уходит.

И все же, ты политику пересмотрел. Самый напряг в этой ситуации, это то, что надо отдавать свои деньги за езду по убитым дорогом. Я понимаю потратить их на ремонт машины, бензин, расходники.  Но просто подарить правительству деньги, жалко.

55

SLAYER написал(а):

Самый напряг в этой ситуации, это то, что надо отдавать свои деньги за езду по убитым дорогом. Я понимаю потратить их на ремонт машины, бензин, расходники.  Но просто подарить правительству деньги, жалко.

Ну тут жалко, не спорю. Остаётся разве что возмущаться  :dontknow:  Но так в конце концов всю жизнь живём.

+ всяко лу4ше чем тратить эти деньги на ремонт Приоры и наслаждаться радужными кружевами от испарений салонного пластика  :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???