C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Скрипы и сверчки салона


Скрипы и сверчки салона

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Блин, эти чертовы дороги не дадут спокойно ездить без громко включенной музыки - столько сверчков развелось в салоне, что даже руки опускаются их устранять. Порой начинаю подумывать задушить жабу и поменять на лупарика 320-го.

62

Дёма написал(а):

Порой начинаю подумывать задушить жабу и поменять на лупарика 320-го.

Тоже хочу 320-й, но сверчков у меня нет, мне не по душе жесткая подвеска.

63

Разве ешки жестче? Мой 202-й со своей спорт-подвеской довольно таки жестковат и деревянен. Вот и думаю, что ешки помягче будут, хотя ни разу на сравнивал с другими цешками, и тем более не катался ни в ешках, ни даже в кабанах.

64

Дёма написал(а):

Разве ешки жестче? Мой 202-й со своей спорт-подвеской довольно таки жестковат и деревянен. Вот и думаю, что ешки помягче будут, хотя ни разу на сравнивал с другими цешками, и тем более не катался ни в ешках, ни даже в кабанах.

Любая стоковая Ешка мягче Цешки. Я сравнивал Цешку Спорт (17 дюймов) и Элеганс (15 дюймов). В Элегансе на много мягче. У меня до Цешки был 124-й на 15-х колесах, так я летал по всем ж/д перездам и ямам с бешенной скоростью, и колеса до сих пор живы и как новые, стоят теперь на другой моей машине.

65

Я вас немного не понял - сами сказали, что вам не по душе жесткая машина, я и подумал, что вы про ешку.

66

Дёма написал(а):

Я вас немного не понял - сами сказали, что вам не по душе жесткая машина, я и подумал, что вы про ешку.

Если я старше на 2 недели, это не значит, что меня надо называть на ВЫ  :D

Я видимо, не точно выразил свою мысль, хотел сказать, что меня не совсем устраивает моя нынешняя машина из-за жесткости подвески. Поэтому хочу Ешку 320-ю на 16-х дисках и обязательно Элеганс.

67

Я из уважения на Вы. В душе то мы все, цешководы, на ты.
Я пока не особо вдаюсь в подробности комплектаций ешек.

68

Дёма написал(а):

Я из уважения на Вы. В душе то мы все, цешководы, на ты.

Я тоже всех уважаю, просто привык на ты и по имени, даже с рукодством. В западных копаниях так принято.

69

Дёма написал(а):

Блин, эти чертовы дороги не дадут спокойно ездить без громко включенной музыки - столько сверчков развелось в салоне, что даже руки опускаются их устранять. Порой начинаю подумывать задушить жабу и поменять на лупарика 320-го.

Думаю на 210 тоже сверчки найдутся, но ехать приятнее конечно, не поспоришь

70

Да вот мне бы прокатиться на 210-м, да и не скафнить потом насчет своих сверчков :)

71

SLAYER написал(а):

Я тоже всех уважаю, просто привык на ты и по имени, даже с рукодством. В западных копаниях так принято.

Возьми меня работать в западную компанию. Я даже ради такого дела поменяю место жительства и далее гражданство. Давно подумываю из этой неспокойной и неродной Азии сваливать, и Белгородина, думаю, подойдет. А если еще и место будет достойное, то тады уж с удовольствием.
Что то я от темы отошел - мы тут про сверчки, а я тут про свои траблы. Но да все равно, для меня сие актуально.

72

скрипел водительский ремень
когда совсем стыдно перед пассажирами стало, разобрал стойку, так и не понял, что обо что трёт, особых протёртостей не было... попшыкал силиконовой смазки туда, собрал, вроде пока не скрипит! :)

ещё бывают несильные потрескивания в районе торпеды, но я себе сказал, что это дерево от перепада температуры так звучит и успокоился :flirt:

73

скрипение зимой увеличилось...у всех так?

74

да ППЦ, просто!!!
всё не могу "стать"пассажиром, чтоб .. узнать что там в сарай..

75

У меня w202 T-mod скрипы и сверчки в багажном отсеке. Решается очень просто: берешь силикон, пистолет монтажный для него и проходишь по пластику багажника на крышке. Затем силиконом проходим место, где находится замок держащий багажник. Там крышка багажника с ним соприкасается и получаются сверчки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Скрипы и сверчки салона