C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Скрипы и сверчки салона


Скрипы и сверчки салона

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

lex написал(а):

ну сверчки умя это ремни безопасности впереди особенно водительское

О! Та же фигня! А как реально кроме музыки это можно устранить? Может, кто подскажет...

32

KonlionF1 написал(а):

как реально кроме музыки это можно устранить?

я начал пристёгиваться и сверчок в данной области пропал ;)

33

А у меня спереди пассажир если пристегнут, то замок ремня скрипит. Видишь, все наоборот

34

Классно!!! :cool: Если скрипит то музычку погромче... Если горит какая то неполадка то легше лампочку отключить))))Зачооот! :flag:

35

arkadss написал(а):

парни, все ваши сверчки это просто тишина, по сравнению с тем, что творится у меня (Т-mod) в задней части салона, багажном отделении и раойн запаски... это просто ад ! ездить дико не приятно . говорят болезнь универсалов, посоветуйте у кого тэшка

на ТАЗу 08 я между задних стоек поставил распорку и грохот почти весь(кроме сильных ударов)пропал!   У универсалов кузов мягче и поентому больше шумов.  надо "тюнить"))) усиливать.

36

Вот вы меня замарочили! :offtop: завтра всю тачку разберу к едренефене :hobo:

37

Кроме стандартного скрипа в зоне напрвляющих ремней безопасности есть дребезжание кресла переднего пассажира. Выход подрегулировать положение (благо регулироаки электрические), но когда подвигаешь его, особенно поожение переднего края нижней подушки, то опять бренчит. Пока обхожусь регулировками положения.

Дёма написал(а):

А у меня спереди пассажир если пристегнут, то замок ремня скрипит. Видишь, все наоборот

Я всегда езжу пристёгнутым (привычка такая), может и у меня всё наоборот? :)

Отредактировано Migotav (2009-12-09 09:34:59)

38

скрипит торпЭдо..
пластмассовая планка над задней дверью: сарай..

это от плохих дорог по которым вынужден ездить: 60% гравийка, не ездить или ездить медленнее невозможно :(

39

Мой отец делал проще...на е38 бэхи в багажнике что ту скрипело и трещзало..посадил человека в багажник и прокатился с ним 1 км..тот сидя в багажнике прислушивался что скрипит и трещит..

40

Хороший способ)))

41

всем доброго.. подскажите, как снять обшивку водительского ремня безопасности?
он, собака, скрипит именно в том месте, как я пристегнут :)
хочу снять обшиву и смазать крепление ремня...
кто подскажет как снять??

42

У меня скрипит только слева сзади, там порог пластиковый в итоге хреново поставил :D
А так не скрипов не стуков больше нет

43

У меня скрипит сиденько водительское что то  в районе печки - возможно сама печка :) и сзади что то у заднего стекла :( вообщем скрипучка стал мой ашн - нада все смазывать :)

44

а на счет ремня кто что скажет?
как его обшиву стянуть? или откинув уплотнительные резинки все станет понятно?

45

:flag:

46

Рубенс написал(а):

шторка люка

Адски на кочках дребезжит.Подскажите,как с етим бороца?

47

Всем спасибо за ответы... Оказалось скрипел ремень в стойке, он терся внутри о среднее ребро как раз в месте перегиба стойки. Пока наклеил туда скотч 2сторонний и не снял верхнюю часть скотча...

48

MVVEMPIRE написал(а):

Адски на кочках дребезжит.Подскажите,как с етим бороца?

там на задней части шторки надо  наклеить два кусочка кожи....(вытащишь - увидишь куда)  НО! к сожалению без снятия люка шторку не вынуть...
(Хотя люк снимается оч просто.... гораздо сложнее назад ставить)

49

у меня казырек люка...сцука бесит очень.больше ничего не сскрпипит..может послеремонта перестанет!

50

у меня на кочках  дребезжит где то под бордачком машина без салонного фильтра

51

А у меня подголовник шатаются и издают глухой звук. Такое ощущение, что ходовка дребезжит. Задние спинки сидений снимал. Этот подголовник в пластмассовых направляющих закреплен, вернее штыри. Так вот эти пламтмассовые направляющие в одном месте соединены с седлом, поэтом у и шатаются. Как исправить - ума не приложу.

52

У меня когда громко с басами слушаешь музыку дребезжит задняя панель

53

А у меня дребезжит знак аварийной остановки,причем почемуто только при разложенных задних спинках.Если не раскладывать то и дребезга нет.Крышка багажника на которой висит знак, никокого отношения к спинкам заднего сиденья не имеет.Почему дребезжит не пойму.Хотя если по висящему знаку постукать рукой,то он звенит.

54

А у меня в кулисе скрип рычага КПП. Чуствуется на неровной дороге. Если при этом пальчиком давить слегка в любую сторону на рычаг, скрипа нет)) Кто-нибудь добирался до кулис? У меня АКПП 4-й серии.

Отредактировано Voiceh (2010-04-09 15:10:39)

55

1. Есть легкие поскрипывания солнцезащитных козырьков. Лечится на некоторое время открыванием и закрыванием. Я так понимаю, об потолок трутся, тут ничем, кроме полного открывания не помочь.

2. Есть шумы на неровной дороге из задней полки, думаю шторка. Если ее поднять, то по неровной дороге вообще греметь начинает.

Но все это меркнет на фоне жесткой подвески. От колес много звуков.

Все остальное супер, как и в любом другом Мерсе.

56

Часто себе повторяю, что неплохо бы выделить пару-тройку летних дней и проклеить салон. Правда опыта нет, опасаюсь, что разберу, соберу, исчезнут 2-3 старых сверчка и прибавятся 10-к новых))

57

Идет скрип от одительского и пассажирского сидения, сил нет уже слушать, что сделать можно??? (Кроме того как музыку погромче) и похоже что передний стабилизатор скрипит звук резиновый такой, как резина между собой трется, но пролил все WD40 не помогает

58

Народ подскажите..короче трещит обшивка двери.причем в месте где у нас находиться штырек запирание двери.так вот это планка трещит.и отходит.

59

Немного может не в тему....       Мучался скрипками в районе пассажирского сидения. Перетряхивал все возможные варианты (от замков ремней и бардачка, до воздуховодов в ноги пассажирам) 

Оказалось скрипел атлас (глянец по пластику) в кармашке двери. Выкинул его на.....      тишинаааааа  :love:

Народ, прежде чем крутить панели, выкиньте всякое барахло!  :flag: (а ещё советую проложить бардачки кармашки и прочие отсеки "нескользящим" ковриком)

60

AKII написал(а):

Оказалось скрипел атлас

:crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Скрипы и сверчки салона