C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка Лады


Покупка Лады

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумал покупку автомобиля, но меня терзают сомнения насчет правильности выбора. Хочу купить одну из моделей Лады, но не могу определиться с выбором. Бюджет тоже не самый большой, поэтому не каждую модель в топовой комплектации смогу себе позволить. Помогите пожалуйста определиться с выбором.

2

Если у вас ограничен бюджет, то берите ту модель, на которую хватает и в той комплектации, которую можете себе позволить. Если можете еще собрать денег в ближайшее время, то берите модель получше. Тут ничего сложного. От себя могу вам посоветовать знакомиться с ценами на гранта драйв актив https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-gr … ve-active/ у официального дилера. Как по мне это один из наиболее оптимальных вариантов по соотношению цены и качества. Окончательный выбор конечно остается за вами.

3

Думаю, что так и поступлю. К этой модели тоже присмотрюсь. Спасибо за совет.

4

Задумал покупку автомобиля, но меня терзают сомнения насчет правильности выбора. Хочу купить одну из моделей Лады, но не могу определиться с выбором. Бюджет тоже не самый большой, поэтому не каждую модель в топовой комплектации смогу себе позволить. Помогите пожалуйста определиться с выбором.

на драйве можете обзоры посмотреть и выбрать проще будет

5

Задумал покупку автомобиля, но меня терзают сомнения насчет правильности выбора. Хочу купить одну из моделей Лады, но не могу определиться с выбором. Бюджет тоже не самый большой, поэтому не каждую модель в топовой комплектации смогу себе позволить. Помогите пожалуйста определиться с выбором.

Правильный выбор автомобиля с точки зрения соотношения цены и качества. Посоветую Lada Granta Cross https://samara-car.ru/lada/granta_cross . Я на таком езжу и проблем не знаю. Покупала в автосалоне Южный. Ранее туда мой брат обращался, тоже себе ладу брал. Ему тоже транспортное средство нравится.

Отредактировано sladkaya (2022-09-21 11:59:16)

6

Так берите базовую комплектацию, без наворотов, она самая дешевая.

7

Ну как, вы уже подобрали себе варианты, где можно купить Ладу? Если у вас есть мысли по поводу каких-то автосалонов, то рекомендую вначале посмотреть отзывы на них на странице сайта otzivi-salon.ru. Если большинство из них будут положительными, тогда вы точно будете уверены в том, что стоит сотрудничать с этой фирмой и можно будет заказывать там машину. С отзывами оно всегда надежнее, я считаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка Лады