C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Шины оптом


Шины оптом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поставщик шин, с которым мы сотрудничали раньше, прекратил работу. Так что ищу где можно оптом закупить шины в Москве. Буду благодарен за любую информацию.

2

Я владелец СТО, постоянно покупаю шины оптом дешево здесь https://dsmotors.ru/product-category/tyres/ . Ведь часть моих постоянных клиентов желают полного обслуживания. Итак, на сайте Автопаскера вы можете купить летние, зимние или всесезонные шины для разных марок автомобилей. Выбирайте фильтры по разным показателям. Таким образом, будет быстрее искать.

3

Обязательно рассмотрю этот вариант. А вы сравнивали цены с другими магазинами? Возможно, можно найти дешевле. Сейчас еще поищу какие-то магазины, пока есть время.

4

Morgian написал(а):

Поставщик шин, с которым мы сотрудничали раньше, прекратил работу. Так что ищу где можно оптом закупить шины в Москве. Буду благодарен за любую информацию.

Какие шины ищете? Какие-то конкретно или все подряд? Что-то попадется, буду иметь ввиду.

5

Morgian написал(а):

Поставщик шин, с которым мы сотрудничали раньше, прекратил работу. Так что ищу где можно оптом закупить шины в Москве. Буду благодарен за любую информацию.

Оптом шины можно брать, если есть свой парк автомобилей.

6

Morgian написал(а):

Поставщик шин, с которым мы сотрудничали раньше, прекратил работу. Так что ищу где можно оптом закупить шины в Москве. Буду благодарен за любую информацию.

А какую резину вы обычно закупаете? Я давно уже покупаю грузовые шины Annaite https://radial-shina.ru/gruzovye-shiny-annaite/ , нравится мне их цена и качество. Сложностей с доставкой нет, приходят довольно быстро. Можете рассмотреть тоже такой вариант, заказывая их через интернет. Довольно удобно получается.

7

спасибо за полезный совет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Шины оптом