C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Питере можно купить недорогой унитаз?


Где в Питере можно купить недорогой унитаз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышло так, что мой старый унитаз получил повреждение и уже не пригоден к эксплуатации. Подскажите, где в Питере можно купить недорогой, но при этом качественный хороший унитаз?

2

Когда делал ремонт в своей туалетной комнате, то заодно и установил новый недорогой унитаз такого производителя как JIKA . И это напольное изделие мне понравилось своей компактностью, практичностью и качеством изготовления. А что касаемо покупки унитаза в Санкт-Петербурге, то можете попробовать его подобрать под ваш бюджет и вкусовые предпочтения вот тут https://unitdom.ru/unitazy/

3

Как по мне приобрести по выгодным ценам нормальный унитаз можно и на питерских рынках. Где и выбор большой такой продукции и поторговаться всегда есть возможность.

4

Как вариант, можете обратиться в компанию СантехТранс в Питере, где занимаются реализацией душевых кабинок, мебели для ванных комнат, в том числе и унитазов разных брендов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Питере можно купить недорогой унитаз?