C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опрос. Как мы защищаем себя.


Опрос. Как мы защищаем себя.

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какое орудие защиты перевозит с собой в автомобиле обладатель W202?
Бейсбольную биту.

22% - 12
Монтажку.

5% - 3
Служебный девятимелиметровый "Макарыч"

3% - 2
Газовый балончик.

1% - 1
Газовый пистолет.

1% - 1
Травматический пистолет.

11% - 6
Пневматический пистолет.

5% - 3
Огромная страшная собака

0% - 0
Тёща. (она кого хочешь разоввёт)

0% - 0
Другое.

48% - 26
Голосов: 54

1

Я ответил за номер один. Возможно скоро перейду на номер 6, классная штуковина, но "Макарыч" лучше.

2

я и так страшный, когда выхожу все пугаються, а сейчас зима, одел пуховую куртку, так как только дверь открою, народ сразу с буксами срываеться.
если по теме, то все это ерунда, ничего не успееш применит, а после драки кулаками не машут.

3

- Бита  Made in USA
- Газовый балончик.
- Кастет из оригинальных Мерседесовских гаек.

Монтажку

Тоже есть , но оно неудобно.

Травматический пистолет.

Денех нед пока на такое игрушко...

Огромная страшная собака

Неа , только адский кошарег...

4

Сорри за офф, но когда проходил техосмотр пришлось покупать новый, соответствующий чему то там огнетушитель. Так вот, его для самообороны возить можно, весит больше чем кирпич :)

А если по теме, но надо конечно травматический пистолет покупать. Как говорится хуже не будет, главное в случае чего не пугать им как в кино, а сразу стрелять. А макарыча хуже, если насмерть убьешь, то по любому срок получишь...... А бита ИМХО только друзьям хвастаться, ей пока размахнешься......

5

нисчем не ежу..
а так считаю идеальным вариантом - Травматический пистолет.

6

В машине пусто:) Нисчем не езжу. Хотя наверное нужно?

7

а у меня клюшка для гольфа) ответил : другое

8

Ответил другое, у меня мячик для гольфа.  :tomato:

9

Ответил другое. У меня "УДАР".

10

Andreich написал(а):

Ответил другое, у меня мячик для гольфа.

А у меня клюшка, при встрече можем сыграть.....  :D

11

нож и пневматика(хорошая а не макарыч за 3000р)!ИМХО по лучше травматики!!!!

12

Длинный балонный ключ. :)

13

Нож есть в машине, но это на крайняк.
Смысла в балонниках и битах не вижу.

14

Ах да, про нож я и забыл, он у меня тоже валяется.

15

Andreich написал(а):

....у меня мячик для гольфа.

Граната "Лимонка" что ли?

16

Ничего!!!
Бейсбольную биту, Монтажку - пока достанеш...
Служебный девятимелиметровый "Макарыч" - #твой дом-тюрьма#
Газовый балончик, Газовый пистолет, Травматический пистолет, Пневматический пистолет - прикольно, но как показывает практика, в критической ситуации большинство про них забывает, а кто фанатеет от оружия и постоянно тоскает его с собой, у тех соблазн помахать пистолетиком перед кем нибудь, при каждом удобном случае, что тоже до добра не доводит...
Огромная страшная собака и Тёща - в принципе вариант, но для мазохистов
А если серьезно, то от тех кто специально хочет ВАС ограбить или т. п. - это непоможет, фактор внезапности на их стороне и скорее всего они тоже будут не с пустыми руками.
А уж если Вы решили темной ночью, заехать в в темный переулок и  наткнулися там на пьяных хулиганов - то применив все вышеперечисленное, ну кроме собаки и тещи, Вы рискуете нарватся на статью о превышении самообороны, сами знете что закон у нас на стороне потерпевших, а побитые Вами хулиганы, как обычно окажутся мирными овечками...

17

Lexx написал(а):

А уж если Вы решили темной ночью, заехать в в темный переулок и  наткнулися там на пьяных хулиганов - то применив все вышеперечисленное, ну кроме собаки и тещи, Вы рискуете нарватся на статью о превышении самообороны, сами знете что закон у нас на стороне потерпевших, а побитые Вами хулиганы, как обычно окажутся мирными овечками...

А что делать в такой ситуации?
Ведь бывают варианты когда разговором ничего не решить...

18

Не выбрал ничего! Так как не вожу с собой ничего! И, что удивительно.... у меня не возникает никаких ситуаций. А знаете почему? Да потому, что я никогда не выступаю, не кидаю понты типа "я на мерседесе, а остальные пох" и вообще никогда не делаю ничего предрасудительного. А знаете почему, я себя так веду? Потому, что я опасаюсь всех остальных дибилов которые едут рядом со мной, волги, жигули, газели, люди пересевшие с волг на китайские внедорожники и иже с ними. И знаете.... это помогает. Я спокоен за себя и за свою семью, и я уверен за гемморои этих "неудачных водителей". Поверьте мне, против этих ......... ничего сделать нельзя! А против реальных людей, промышляющих этим бизнесом можно противопоставить только силу воли или знание фени (что является последним лоховством) а уж когда Вы вынете свои лоховские пистолеты.... вот тогда Вы и будете реальными терпилами, бейсбольные биты это пипец лоховство. Если у Вас случиться реальная ситуация когда пришлось применить Ваши лоховские орудия самообороны, прошу отписаться.

19

Максим +0.5 ... Но слишком явный делёж на "чёрное" и "белое".

20

Пневматический пистолет . Но это так.... По бутылкам пострелять

21

Кулыч написал(а):

Пневматический пистолет . Но это так.... По бутылкам пострелять

не согласен мой друг,техника шагает в ногу со временем!!!с моей винтовки пневмо можно завалить собаку со 100 иметров!!пест пока тока крошит все что попадается!главное это скорость и энергия пули!!!в отличии от травматики которая бьет от силы метров на 3!

22

Защитой от всяких .....бков, есть только уверенность в собственных силах, и в вере работы внутренних органов.  Не надо махать бейсбольной битой, у меня дома тоже она есть. Смелее будет развести людей по понятиям (если конечно у самих есть понятие) и перенести разборы на некоторое время, например на неделю.  А там уже, можно начинать зарабатывать себе копейки на всяких идиотах.

23

Товарищ возит лак для волос  :D  Говорит лучше всего =))))

24

Lexx написал(а):

Вы рискуете нарватся на статью о превышении самообороны

Вот это самая большая проблема.....

25

У меня нунчаки всегда с собой!)
т.к. я давний поклонник восточных единоборств.
Но всегда руководствуюсь грамотной восточной мудростью:
"Выйграный бой - не состоявшийся бой!"
Не стоит по пустякам бейсбольной битой махать, себе дороже встанет... только если дело касается здоровья близких...

а забыл... еще ракетки для бадминтона всегда в багажнике валяются)

Отредактировано VLRi (2008-11-14 11:06:58)

26

...у кого ни чего нет, прошу написать точный адрес с примерным расписанием месть, где вы часто бываете :writing:

27

Нет возить с собой, что то конечно нужно, но конечно не игрушечные пистолеты и палки, а что то настоящее. Потому что если сильно разозлить нападавших, то потом придётся долго доставать из ... все эти балончики, биты и игрушечные пистолеты(советую сразу же спилить мушку :rofl: ) У меня слева от сиденья воткнут длинный тяжёлый фонарик, очень многофункциональная весч, во многих странах полицейские носят такие и светло и отмахнуться можно.
Вспоминается анегдот:
Грузинское село.Мальчику исполняется 14 лет, дедушка Вано подзывает его и говорит:
-Внучёк, ты стал совсем большим и я хочу подарить тебе ценный подарок - пистолет. Иди, теперь ты настоящий мужчина.
Приходит внучёнок из школы, радостный.
-Деда,деда, посмотри, я у Гоги в школе твой дешёвый пистолет поменял на дорогие часы РОЛЕХ!!!!
На, что дедушка отвечает:
-Баран ты внучек. Завтра к тебе придёт Гоги и скажет: "-Я твой мама е..л, папа е..л, дедушку Вано на х.. крутил"... А ты ему, что ответишь???? - половина второго???

28

ProХвост написал(а):

Вспоминается анегдот

:D  Порадовал .......

29

VLRi написал(а):

"Выйграный бой - не состоявшийся бой!"

+1
Помню когда тоже занимался самообоороной в очень хорошем клубе,
тренера ставили очень хорошие приемы и т.д..не в этом суть.
Так они говорили, ЛУЧШЕ ВСЕГО, если есть возможность, просто убежать..И не пытаться куда то чтото ввязываться.

30

Вожу биту . Понимаю что не пригодиться но малоли что =))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опрос. Как мы защищаем себя.