C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Можно-ли газовать в положении автомата "Р"?


Можно-ли газовать в положении автомата "Р"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос чисто ради интереса - можно-ли газовать в положении автомата "Р"?
А то недавно услышал мнение что это вредно, так ли это? Если да, то в чем причина?

2

А почему нельзя, там же специально стоит отсечка на 4 тыс оборотах, а до 4х можно!

3

Можно конечно. Только зачем :) А так сто процентов можно, у меня когда ДЗ дурила как раз так и было: ставишь на нейтраль и она шарашит до отсечки минут 5, потом успокоивается, и на АКПП это никак не повлияло. тьфу-тьфу-тьфу

4

Можно )))

5

Мне тоже кажется что можно, но вот недавно наткнулся на информацию что только в N)))

6

Интересно прогревочные 1500 оборотов в зачёт?

7

Arif написал(а):

Мне тоже кажется что можно, но вот недавно наткнулся на информацию что только в N)))

Странно... я как думал что наоборот в N не очень желательно. Хотя теоритечиски ничего не меняется между N и Р, только блокировка выключается.

8

А можно отсечку убрать ?

9

Кулыч написал(а):

А можно отсечку убрать ?

нет. Может и можно мозги перешить, но лучше не надо, отсечка там не для красоты сделана :)

10

развёрнутый ответ можно получить по теме???

лично в моём представлении разница между Р и N кроме блокировки колёс нет...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Можно-ли газовать в положении автомата "Р"?