C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Выкуп авто


Выкуп авто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сам недавно продал свою старую машину, сейчас очень хочется приобрести новый автомобиль, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Что можете посоветовать?

2

А вы уже решили как будете продавать свой автомобиль?

3

Добрый вечер!) Хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений N555. Я в разделе транспорт https://n555.ru/transport/ разместила объявление со всей характеристикой, а самое главное, что бесплатно и без регистрации. И так смогла продать машину уже через пару дней, так что и вам советую здесь ее продать)

4

wylsacomchik написал(а):

Сам недавно продал свою старую машину, сейчас очень хочется приобрести новый автомобиль, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Что можете посоветовать?

Ну это вам самим решать надо, смотря какая машина нравится.

5

sladkaya написал(а):

Ну это вам самим решать надо, смотря какая машина нравится.

Конечно, покупать машину надо исходя из своих предпочтений. А что бы вам лучше разобраться в том, как купить автомобиль в Москве , езжайте в автосалон, берите машину на тест драйв, так и поймёте на сколько она вас устраивает. Это самый верный способ подобрать авто.

6

Так а что по выкупу авто? У кого есть контакты проверенных фирм в Санкт-Петербурге?

7

Genchik написал(а):

Так а что по выкупу авто? У кого есть контакты проверенных фирм в Санкт-Петербурге?

У меня есть на примете одна такая фирма, называется "Вебер-Авто", там можно найти выкуп авто с пробегом по достойной цене и в самые короткие сроки. Это намного удобнее, чем пытаться продать свое авто самостоятельно, потому что не займет много времени и все необходимые документы специалисты для вас подготовят, вам не придется об этом беспокоиться.

8

А автовыкуп не рассматривали как вариант? Мне кажется, что это лучший способ быстро продать автомобиль. Конечно можно пытаться самому как-то найти покупателя, но чтобы быстро это сделать, нужно скинуть процентов двадцать от рыночной стоимости автомобиля, а это не сильно выгодно..

9

Несколько слов про срочный выкуп автомобилей Обратите внимание на то, что компания, которая занимается выкупом авто, должна иметь доступ к базе данных ГИБДД и разбираться в особенностях регистрации транспортных средств. Это позволит ей в кратчайшие сроки определить реальную стоимость машины. Таким образом, вы сможете продать авто быстро и легко, сохранив нервы и время.
Как происходит оформление документов по факту выкупа автомобиля
Как только факт продажи авто будет зафиксирован в специальном журнале, первая задача специалистов компании — поиск покупателя. Сотрудник компании ведет переговоры и переговоры со всеми возможными кандидатурами. Как только кто-либо заинтересуется автомобилем, он будет выставлен на продажу.

10

сейчас очень хочется приобрести новый автомобиль, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Что можете посоветовать?

тоже автомобиль взять хочу

11

Сам недавно продал свою старую машину, сейчас очень хочется приобрести новый автомобиль, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Что можете посоветовать?

Я тоже думал какой автомобиль лучше взять. Хотелось недорогой и надежный. Сравнив характеристики и цены, в итоге решил купить киа рио себе, вот тут www.cars.avtocod.ru нашёл подходящий. Взял с пробегом, чтобы на новый не тратиться. Автомобиль нравится, с удобным управлением и красивым внешним видом. Плюс недорогой в обслуживании, не пожалел, что взял его себе.

12

возьму себе на заметку, спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Выкуп авто