C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Какие автомобильные пленки лучше


Какие автомобильные пленки лучше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие автовладельцы стараются улучшить свой автомобиль, наклеивают на стекла автомобильные тонировочные пленки. Интернет-магазин ISTEK group,  по адресу https://i-stek.ru/catalog/tonirovochnye … ye_plenki/ предлагает ознакомиться с каталогом, где значительный ассортимент специальных тонировочных материалов, разрешенных законодательным стандартом по светопропускным показателям, пленка не допускают цветового искажения. Тонировку, которую предлагает купить интернет-магазин ISTEK group, наклеивают на лобовые и боковые стекла автомобилей.

2

Тонировку, которую предлагает купить интернет-магазин ISTEK group, наклеивают на лобовые и боковые стекла автомобилей.

3

Сколько стоит чёрная матовая? И сколько её понадобиться, чтобы закатать 202-й мерс???

4

В студии CarEngineering мне посоветовали обтянуть пежо пленкой из полиуретана, так как именно она сохраняет лакокрасочное покрытие автомобиля от агрессивного воздействия реагентов, царапин, сколов и некачественной мойки. Сами понимаете, все эти моменты буквально преследуют каждого автовладельца и да, вот такое покрытие спокойно на лет 5-8 сможет машину защитить. Посмотрите на сайте видео обзоры, как именно проходит процесс выполнения работы, так легче сориентироваться в услуге и понять, как же обтягивать правильно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Какие автомобильные пленки лучше