C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Аксессуары на w202 с E-BAY ???


Аксессуары на w202 с E-BAY ???

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

alex-ssa написал(а):

иМенно! Например найди мне корпус ключа за 400-500 рублей за бу или около 1.5 тыров за новый?

Хочу металлический корпус ключа, как на 211-м. Такое реально за разумные деньги?

Самый дешевый вариант находил за 5 тыщ рублей. Это дорого.

32

Almay написал(а):

за 9000 (по последней ставке)

Не логично как-то. Если ты поднял с 5000 до 8000, то почему ты из-за того, что у кого-то нет денег, но есть понт поднять ставку, должен покупать дороже?

33

SLAYER написал(а):

Не логично как-то.

почему? Это аукцион, и у него своя логика (люди деньги зарвбатывают)

SLAYER написал(а):

Хочу металлический корпус ключа

а ты уверен, что в него можно безболезненно засунуть наши внутренности? жало дверей например куда сувать?

34

Almay написал(а):

а ты уверен, что в него можно безболезненно засунуть наши внутренности? жало дверей например куда сувать?

Не уверен. Без жала в брелоке я могу пережить. Я им не пользуюсь. А если вдруг что-нибудь непредвиденное произойдет, то мне ключ в течении 20 минут всегда привезут.

35

SLAYER написал(а):

Хочу металлический корпус ключа, как на 211-м. Такое реально за разумные деньги?
            Самый дешевый вариант находил за 5 тыщ рублей. Это дорого.

Реально, щас гляну варианты...а пойдет ли начика от нашего ключа в такой от 211? и на 211 ключ как у нас... по крайне мере на 2002 году ...

36

вот, что нашел:
новый 2400 рублей!
это уже с доставкой до Новосибирска!

37

alex-ssa написал(а):

вот, что нашел:новый 2400 рублей!это уже с доставкой до Новосибирска!

Попробую вставить внутренности 202 в корпус 211-го. Вот только надо как-то объяснить моему брату (у него 211-й), что разобрать его брелок и вставить мои внутренности крайне важно  :D

38

alex-ssa написал(а):

нашел:

Класс! А подойдет? Я так понял, что нет :dontknow: http://www.mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm

39

Almay вот надо чтобы проверил SLAYER :)

40

Almay написал(а):

Я так понял, что нет  http://www.mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm

походу не пойдеть!

41

SLAYER написал(а):

Попробую вставить внутренности 202 в корпус 211-го. Вот только надо как-то объяснить моему брату (у него 211-й), что разобрать его брелок и вставить мои внутренности крайне важно

ну что попробовал????

42

alex-ssa написал(а):

ну что попробовал????

Я брата только завтра увижу.

43

Пробовал уже, не получается...

44

paralex написал(а):

Пробовал уже, не получается...

А в чем именно замес. Вообще никак на получается плату вставить? По виду на 211-м она шире.

45

SLAYER написал(а):

....По виду на 211-м она шире.

Там она по-другому встаёт и кнопки не соответствуют ...

46

paralex написал(а):

Там она по-другому встаёт и кнопки не соответствуют ...

Я не стал заморачиваться. Побоялся испортить исправный механизм.

47

блин, жалко :( ключик так хорошо смотриться.... от 211

48

Almay написал(а):

Это да..... Но есть свои тонкости.... Например - стартовая цена 5000йен , Можно сразу! сделать ставку в 3000йен.А следом за тобой кто то "Х" делает еще ставку например в 1000   ...... В итоге получаем прайз в 9000 , и вроде как победил "Х", ( он делал последнюю ставку....).На самом деле победил ты, т.к. твоя ставка больше!!!!!!!!!!!

Бред! Извиняюсь, но полный бред! Эт Вас так посредник развел???

49

alex-ssa написал(а):

блин, жалко :( ключик так хорошо смотриться.... от 211

Даже в дорестайловый от 211-го не внедрить, хотя внешне он похож... Не говоря уже о рестайловом...

Отредактировано paralex (2010-04-13 00:24:09)

50

Рыбки существуют разных видов и на наших ездят люди у которых рыба как на последних...

51

Yevgeniy написал(а):

Рыбки существуют разных видов и на наших ездят люди у которых рыба как на последних...

Не спорю, возможно и так, но это только в том случае, если прошить болванку нового образца под старый авто (не уверен, что возможно). Тут то вопрос был о возможности перестановки внутренностей из нашей рыбки, в модную от рестайлового 211.

52

Yevgeniy написал(а):

Рыбки существуют разных видов и на наших ездят люди у которых рыба как на последних...

это про какие рыбки идет речь?

53

alex-ssa написал(а):

это про какие рыбки идет речь?

Про ключи зажигания для рестайла! )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Аксессуары на w202 с E-BAY ???