C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » увлечение


увлечение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, у кого какое хобби? Чем увлекаетесь в свободное время?

2

я увлекаюсь плетением браслетов из бисера, только вот не знаю, где можно заказать бусины из вулканической лавы

3

Добрый вечер!) У меня дочь как раз себе недавно заказывала бусины из вулканической лавы в этом магазине https://www.sipachka.ru/katalog/businy- … nicheskaya Лава хорошо сочетается с натуральными камнями, деревянными и металлическими бусинами, жемчугом, кожаными шнурами. У них в магазине хорошие цены и есть доставка!) Дочка рекомендует!)

4

мне очень нравится читать.. или проводить время на свежем воздухе.. путешествовать

5

Хобби.. а скажем готовить десерты, считается хобби? Тогда люблю готовить сладкое

6

Люблю спорт, смотрю иногда футбольные матчи с друзьями, но больше всего мне нравятся единоборства. В последнее время есть интерес к спортивному беттингу. Понемногу осваиваю эту тему, хочу набраться опыта. Ставки делаю на ММА, потому что лучше всего разбираюсь в единоборствах. На этом сайте https://sport.ua/mma всегда предварительно читаю новости и смотрю результаты, чтобы хорошо подготовиться к ставке.

7

Трудно так сразу сказать какое у меня хобби. У меня много интересов и много чем занимаюсь в свободное время. Но, наверное, чаще всего и больше всего времени катаюсь на велосипеде с женой. У нас Forward велосипеды https://forward-ru.ru/, а так как много времени в сидячем положении, то стараюсь давать на ноги хоть какую-то физическую нагрузку. Любим кататься в парках, по пересеченной местности.

8

Хочу посоветовать АртДекупаж - мой надежный компаньон в творчестве. Здесь я могу легко и удобно купить салфетки для декупажа, которые вдохновляют меня на новые идеи. Каждая салфетка высокого качества и прекрасно сочетается с различными поверхностями. Благодаря АртДекупаж, мое хобби превратилось в настоящее искусство!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » увлечение