C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наши рамки и наклейки в городе


Наши рамки и наклейки в городе

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ну вот приедешь в Ростов, Ilili нацепим эту переводнушку и снимем группен фото, пущай смотрят и завидуют))

62

БЛИН, ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!
А Я ДОПРОСИТЬСЯ НЕМОГУ НИ РАМКИ НИ НАКЛЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :mad:  :dontknow:  :smoke:  :writing:
СКИНЬТЕ ХОТЬ ОБРАЗЕЦ, Я САМ СДЕЛАЮ!!!!!!!!

63

viktor.ka написал(а):

А Я ДОПРОСИТЬСЯ НЕМОГУ НИ РАМКИ НИ НАКЛЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!

Напиши Константину, он пришлет. Наклейки копейки стоят. Возьми сразу несколько, щоб було :mybb:

64

Хочу рамки и наклейку тоже)) Видел в туле с200 с наклейкой, больше пока что нет... Отзовитесь кто поможет преобрести аксесуары)

65

Незнаю, актуально это или нет , но наклейками, кружками, футболками  до недавнего времени у нас занимался Olmer , попробуйте написать ему в личку, может он вам поможет.

66

Я у него и брал по осени. Но сейчас темы про наклейки и футболки пропали, остались только про кружки. Вроде как должны появится новые.

67

А в Туле у нас Dragon живет, правда у него 180ый

68

А что,дело с наклейками заглохло? Приятно было бы узнавать на дороге одноклубников...

69

guron написал(а):

А что,дело с наклейками заглохло?

Насколько помню, кто-то незаслуженно охаял качество наклеек и человек просто перестал этим заниматься.

70

Жаль. Думается многие бы не отказались из новичков хотя б..А как они хоть выглядели? :D

71

dimonchik123 написал(а):

Насколько помню, кто-то незаслуженно охаял качество наклеек и человек просто перестал этим заниматься.

Нет, Боря Olmer просто завален в последнее время по горло, обещал разгрестись с делами - и создать новую тему по наклейкам. И не только по ним... Терпение, господа! :)

72

guron написал(а):

многие бы не отказались из новичков хотя б

Новичкам - добро пожаловать на Клубные Встречи в Мск, информация по ним постоянно появляется в соответствующем разделе - http://w202club.com/viewforum.php?id=9

Там можно всю достоверную информацию получить :) И на варианты клубной символики поглазеть...

73

Эхх,да не всегда работа отпускает :confused: Но будем стараться

74

хочу рамки! помогите надыбать

75

guron написал(а):

А как они хоть выглядели? :D

вот такhttp://uploads.ru/t/E/N/d/ENdU1.jpg

76

Konstantin написал(а):

Можешь на тел.положить мне денег(50р наклейка + 10р конверт , итого 60р на тел.), вышлю наклейку почтой.

Привет!Тема с наклейками еще актуальна?Хотел бы приобрести :yep:

77

Дмитрий585.67 написал(а):

Тема с наклейками еще актуальна?Хотел бы приобрести

Тут: Клубные наклейки

78

free'n'murz написал(а):

Тут: Клубные наклейки

Все конечно хорошо,и по этой ссылке я заходил к Olmer-у,оставлял заявку...... и до сих пор тишина-заказ находится в стадии оформления!!!???

79

Дмитрий585.67 написал(а):

до сих пор тишина-заказ находится в стадии оформления!!!???

Стукните в личку ему, спросите...

80

free'n'murz написал(а):

Стукните в личку ему, спросите...

Хорошо,попробую....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наши рамки и наклейки в городе