C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хочу помочь человеку с инвалидностью


Хочу помочь человеку с инвалидностью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой товарищ, которому пришлось столкнуться с онкологией. У него и так сложная судьба, а тут еще и такая проблема, сейчас у него депрессия, совсем поник. Я буквально вчера нашел сайт знакомств для людей с ограниченными возможностями, в том числе и для людей с онкологией https://privetonline.ru/znakomstva-dlya … onkologiey Как считаете, я его этим не обижу? Ведь неважно что есть какая-то болезнь, все равно надо дальше жить, а без общения по сути и жизни нормальной не будет.

2

Да, общение очень большое значение имеет, особенно когда у человека проблемы, и его никто не слышит. Я считаю что это нормально, и почему бы с кем-то не познакомиться? Мало ли, вдруг и семью создаст, сейчас же онкология лечится.

3

Вполне возможно, что человек может и неправильно воспринять такую заботу, и я бы посоветовал найти хорошего психолога сначала, а психолог знает свою работу, и сможет объяснить все с профессиональной точки зрения.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хочу помочь человеку с инвалидностью