C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где выгоднее покупать машины


Где выгоднее покупать машины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каком салоне вы оформляли себе машину и какую модель выбрали? Почему именно такую?

2

Я нашел в интернете сайт автоцентра «Немецкий Дом» - это автомобилей фольксваген официальный дилер https://www.nemdom.ru/ у них всегда полный модельный ряд автомобилей в наличии, менеджеры могут подсказать, какая именно модель сейчас самая популярная и подобрать автомобиль исходя из вашего бюджета, как собственно, на моем опыте и произошло. Покупкой доволен - это машина мечта и наконец-то моя осуществилась. А вам нравятся немецкие машины?

3

фольксваген вполне конкурентны, хорошие машины, да.

4

Skorda написал(а):

В каком салоне вы оформляли себе машину и какую модель выбрали? Почему именно такую?

У дилеров обычно их покупают.

5

Skorda написал(а):

В каком салоне вы оформляли себе машину и какую модель выбрали? Почему именно такую?

Я брала себе машину у дилера Мини в Москве https://www.mini-avtodom.ru/ . Взяла именно такую, поскольку на ней удобно ездить, она небольшого размера и маленький расход. Вот по этим критериям и выбрала.

6

Я пока еще в поиске, хочу какой-нибудь внедорожник китайский себе купить.

7

Genchik написал(а):

Я пока еще в поиске, хочу какой-нибудь внедорожник китайский себе купить.

Ну, это сейчас не проблема, практически во всех автосалонах можно оформить кредит на любое авто, вопрос только в его цене и условиях, а так же процентной ставке. Так что тут нужно быть очень внимательным и тщательно изучать все эти нюансы перед покупкой машины. Если же вы наиболее выгодно хотите взять Автокредит на китайский авто , советую обратиться в автосалон "Китайские автомобили", там сейчас есть очень хорошее предложение на покупку авто в кредит даже без первоначального взноса. Вы можете перейти на их сайт и воспользоваться калькулятором, чтобы рассчитать кредит онлайн.

Отредактировано Fernando (2023-03-25 10:45:39)

8

Недавно смотрел автомобили в автосалоне Аврора Авто в Ростове. Выбор вроде бы неплохой. Подскажите, можно ли с этим салоном иметь дело?

9

Genchik написал(а):

Недавно смотрел автомобили в автосалоне Аврора Авто в Ростове. Выбор вроде бы неплохой. Подскажите, можно ли с этим салоном иметь дело?

Если не знаете, стоит ли обращаться в этот салон, я бы посоветовал изучить отзывы о данном автосалоне на различных сайтах и форумах, таких как https://auto-rostov-otzyvy.ru/autosalon … rora-avto/ . Это позволит получить информацию о качестве обслуживания, ассортименте автомобилей и условиях, которые предлагает данный автосалон, и сделать свой выбор на основе полученных данных. Всегда полезно узнать мнение других людей, которые уже имели дело с каким-либо автосалоном.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где выгоднее покупать машины