C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Prospоrt ксенон кто ставил? Помогите...


Prospоrt ксенон кто ставил? Помогите...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые Форумчане, кто нибудь что нибудь слышал о ксеноне фирмы про спорт, что это вообще за контора и вообще стоит ли такой фирмы покупать ксенон? Хотел купить шо ми но продавец уж больно расхвалил про спорт, вот теперь думаю что купить. Надеюсь подскажите что выбрать. И еще кто нибудь ставил вообще этот про спорт? Заранее спасибо.

2

мне кажется , что все же стоит поставить Шо Ми , у меня стоит 4 блока ( на ближнем и на дальнем) за 1.5 года эксплуатации , ни одного нарекания....   Или еще как альтернатива Sho Me , Silverstone называется...

3

+1 SHO ME  хорошее соотношение цена качество!!! за 2000 рэ лучше не найти (ИМХО)

4

+1 Sho ME!!!!!!!!!!!

5

Про спорт стоит 3200 . Sho ME - не знаю . Что лучше тоже сказать не могу. Ребята ставили Филипс ( 5.300 руб. тонкий блок ) очень довольны . И Нелла тоже говорят нормуль . А так думай сам . Почти всё сейчас Китай делает  :idea:

6

Спасибо большое, буду значит ставить шо ми. А кстати от ксенона другое эл.оборудование глючить не будет?

7

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А кстати от ксенона другое эл.оборудование глючить не будет?

Обманка нужна. Про это писали, воспользуйся поиском.

8

Кулыч написал(а):

Почти всё сейчас Китай делает

Подтверждаю!!! Все делает китай как и проспорт так и sho me....проспорт стоит 3200 для членов клуба сделаем по 2800 (гарантия пол года).
Что касается качества врать не буду....и по проспорту косяки есть (без проблем меняем и блоки и лампочки) и по sho me, как повезет. Главное смотреть на время наработки лампочки. У проспорта рассчитана на 2000 часов у многих sho me (те что по 2000 руб. на рынке на 1000 часов). По Helle говорить не буду, не продаем её.
У самого и в ближнем и в ПТФ стоит проспортовский...за год эксплуатации перестала работать лампочка в ПТФ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Prospоrt ксенон кто ставил? Помогите...