C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Цены на новый Фольксваген


Цены на новый Фольксваген

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На какую стоимость сейчас ориентироваться, чтобы купить новый  Фольксваген?

2

Однозначно официальный дилер бренда предлагает адекватные цены и обслуживание, поэтому лучше будет, если вы последуете примеру и будете покупать машину в компании «Немецкий Дом». Относительно модели, то идеален автомобиль vw multivan https://nfz.nemdom.ru/models/multivan-6-1/prices/ он приспособлен для бизнеса, работы или большой семьи на каждый день! Не зря о бренде откликаются как о лучшем производителе коммерческих автомобилей на все случаи жизни.

3

Модель авто универсальна. Круто было бы такую купить

4

igors89 написал(а):

На какую стоимость сейчас ориентироваться, чтобы купить новый  Фольксваген?

Немецкие машины давно себя зарекомендовали. В целом Фольксваген стоит весьма доступно. Но лично я хочу добавить денег и купить Ауди https://audi-avtodom.ru/ , поскольку данная машина идёт классом выше. Хочется ездить с комфортом и в полной безопасности.

Отредактировано sladkaya (2024-04-08 17:49:03)

5

Тоже ищу, где купить подержанный Фольксваген в Пскове.

6

Genchik написал(а):

Тоже ищу, где купить подержанный Фольксваген в Пскове.

Так это вам нужно в первую очередь заглянуть на сайт официального дилера авто с пробегом "Урус Эксперт" https://pskov.urus-expert.com/ . Там вы сразу увидите весь перечень автомобилей, который на данный момент есть в продаже. Сможете оценить их внешний вид, почитать все характеристики, и таким образом подберете себе идеальный автомобиль. Там даже можно оформить его покупку в кредит или лизинг, или же сразу расплатиться наличными.

7

Смотря какую модель вы хотите себе приобрести. На отечественном рынке не все модели и представлены, на сегодняшний день. Могу вам посоветовать обратиться по этому вопросу в компанию Antar Motors https://antarmotors.ru. Здесь вы сможете найти их контакты и связаться с ними по этому вопросу. Нам они тоже пригоняли новый автомобиль из Европы и покупкой мы остались очень довольны, как по цене, так и по комплектации автомобиля. Думаю, что и с вашим запросом у них сложностей не возникнет, так что смело обращайтесь.

8

Новый сейчас будет стоить не менее двух лимонов наверное. Смотря какая модель вас интересует. Наверно сейчас не лучшее время для покупки авто этой марки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Цены на новый Фольксваген