C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » лампы для освещения салона


лампы для освещения салона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ приветики! Подскжите кто в теме - какие лучше использовать лампы для освещения салона?

2

Иногда бывает, что нужные запчасти найти непросто, а тем более что касается оптики. Но из любой, даже сложной ситуации можно найти выход. Когда у меня появляется необходимость в поиске нужных ламп, то зачастую нахожу их при помощи онлайн-каталог, где также представлены наборы светодиодных ламп для освещения салона с гарантированным качеством, по доступной цене. Советую и вам туда заглянуть.

3

Классная идея! Спасибо, что рассказали про это. Буду знать теперь где искать нужные лампы.

4

Вот вам в помощь интернет-магазин Вам Свет, мы там себе в салон заказали освещение, подобрали светильники под стиль салона, а так же настроила свет так, чтоб он был мягким и при этом витрина была хорошо освещена

5

НА Авито такие видел

6

В каталоге интернет магазина BRILLE, очень большой выбор современной светотехники. Посмотрите, может быть для вас подойдут офисные светильники Армстронг 600х600 https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … armstrong/  . Они очень красиво смотрятся и о них отзывы очень хорошие, свет дают очень качественный и ровный, не мерцающий. В магазине существует очень выгодная бонусная система для покупателей.

7

Интересно

8

Выбирая оборудование, я решила купить лампу лупу с регистрационным удостоверением https://www.vitakosmetik.ru/ тут выбрала лучшую, через компанию ВИТАКОСМЕТИК (+7 (495) 135-35-71 - телефон, пр. Вернадского, 15, офис 4), у компании широкий ассортимент и при цены приятные, а главное работать так комфортнее

9

на авито тоже видел

10

Спасибо буду знать , давно интересовал этот вопрос

11

Да и мне пригодится


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » лампы для освещения салона