C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Как отдыхаете после тяжелых трудовых будней?


Как отдыхаете после тяжелых трудовых будней?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я одно время любил выходные проводить активно, ездили на рыбалку, или же устраивали пикники в Подмосковье, а сейчас хочется не нагружать себя, уж очень сильно устаю. В общем сижу дома, и смотрю сериалы, но если честно, надоело.

2

specialman, это уже больше похоже на депрессивное состояние, советую больше на воздухе быть. Особенно хорошо подойдет прогулка вечером после работы, даже если ты и устал, часик прогуляйся по парку, и увидишь как жизнь наладится. Я еще недавно купил себе вапорайзер бренда Dynavap https://www.boogie-shop.ru/proizvoditeli/dynavap Покуриваю иногда, и ты знаешь, чувствую себя отдохнувшим.

Отредактировано Jerome (2021-08-23 10:05:41)

3

Может есть смысл найти для себя какое-то хобби, и заниматься тем, чем нравится? Многие говорят что игра в шахматы утомляет, а меня это увлекает. Одно время чувствовал сильную усталость, так мне посоветовали пойти к врачу, обследовался, оказалось что организм был сильно переутомлен, попил витамины по назначению врача, и через пару недель был уже как новенький) Может и вам к врачу обратиться?

4

Я обычно на диваньчике ТВ смотрю или сериальчики.

5

Сериалы неплохо, тоже так иногда свои выходные провожу. А еще мне нравится на Makeword составлять слово из заданных букв, это мне помогает немного отвлечься от повседневных будней. К тому же, такие игры сами по себе очень интересные, увлекательные и для личного развития полезны.

6

я вот начинаю изучать узбекский язык, и не могу найти, где можно скачать русско узбекский словарь онлайн

7

Добрый день!) Я вам советую скачать русско узбекский словарь онлайн вот на этом сайте https://programmy-dlya-android.ru/ofis/ … lovar.html Приложение, позволяющее переводить текст с русского языка на узбекский и наоборот. Я тоже учил узбекский, мне очень помогло это приложение!) Советую!)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Как отдыхаете после тяжелых трудовых будней?