C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Тюнинг выхлопной системы


Тюнинг выхлопной системы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья привет! Подскажите пожалуйста сервис, где качественно и креативно делают тюнинг выхлопной системы?

2

Пользовался однажды классным автосервисом мр.глушитель который предлагает различные качественные услуги по диагностике и ремонту глушителей. Ремонтировался там уже несколько раз, результатом более чем доволен - сделали толково, и по деньгам недорого вышло. К тому же сервис дает 100% гарантию на ремонт и модернизацию глушителей. Рекомендую узнать детальнее про сервис по тюнингу выхлопных систем и воспользоваться моей подсказкой.

3

Хорошая новость!  спасибочки что дали полезные данные по этой теме, надеюсь, что и мне пригодиться этот авто сервис

4

Это нужно чтоб делали грамотные специалисты

5

Искать хороших специалистов!

6

Всем привет. Я тюнинг оптики авто производил у ребят из https://www.rbcustom.ru/, потому что они лучшие в своем деле. Вы прямо у них на сайте можете рассчитать стоимость и заказать нужную услугу. Защитите свой автомобиль или измените до неузнаваемости. Рекомендую!

7

спасиб

8

Мне бы сейчас просто купить глушитель евро 5 https://azg-nn.ru/ , уже нашел вроде где предлагают более менее адекватную стоимость. Советую обязательно обратить внимание. Там целый завод, который специализируется на комплектующих для отечественных автомобилей.

9

А меня интересует, где могут качественно отремонтировать глушитель . Куда бы обратиться сейчас с этим ?

10

Маричка9 написал(а):

А меня интересует, где могут качественно отремонтировать глушитель . Куда бы обратиться сейчас с этим ?

Вы можете ознакомиться с услугами автосервиса, они выполняют ремонт глушителей и я с этим запросом к ним тоже когда-то обращался . Я постоянный клиент данного СТО, у них работают самые грамотные, опытные и ответственные мастера . Мне очень нравится отношение их мастеров к своей работе, это и подкупило меня у них в первую очередь в свое время .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Тюнинг выхлопной системы