C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » доводчик стекол


доводчик стекол

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

lim_on написал(а):

Кстати они у тебя работали

кто работал?

62

xamelion
Пожалуйста!!!!
Скинь на мыло схемку свеклоподъемников!!!!!!!
dedlenin@rambler.ru
очень надо!!!!!  ст. 282...

63

мужики, мерс с202 98 рестайлинг (дизелек), так вот, ключ черныйЮ, так опнимаю рыбка? заводится через ик приемник(когда вставишь брелок). комлпектация элегант, но сами стекла не доводятся :(( может что у меня где оксяк?

64

Парни слушайте если провод с сигналки кидать на родной блок комфорта(то есть минусос управлять) то если стекла закрыты то моторы все равно пытаются их закрыть (происходит это пока на канале висит минус) 30 сек обычно и моторы подгорают и сгорают не делайте так!!!!!!У нас не кабаны где кнопки автоматом еще и поднимают.Вот там это можно сделать.

65

Здравствуйте, а нельзя на наши 202-е поставить кнопки от 210 там они вроде и поднимают и закрывают, чтобы нажал и окна сами закрылись?

Я конечно понимаю, что просто заменной кнопки не обойдёшься.

Отредактировано S001SSS (2010-07-24 20:46:09)

66

Ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА хоть кто нить!!! Просто я в электрике не разбираюсь!!! У меня на всех четырёх дверях стоят эл стеклоподьёмники, но доводчики есть только на передних окнах и то ТОЛЬКО вниз, а хотелось чтобы было как на 210, чтобы и вверх окна сами поднимались.

67

Не получится просто поменять кнопки во первых там они монолитом вместе с крышкой и все вместе,по одной кнопки не сымиш,а панелька к 202-му не подойдет.Если хочеш штобы и вверх подымались то нада брать с кабана но не только кнопки но и блок комфорта,либо ставить универсальный в добавок к твоему например фалкон делает не дорогие блоки с подниманием и опусканием в одно касание.

68

Приветствую форумчане.
С ключа стекла закрывает. С родной сигнализации тоже. Была установлена сигнализация шерхан 5. Узнавал у установщиков, что провод на закрытие подключен к кнопки на центральной консоли. Так вот при поездке к ним для переключения провода они сказали что нужен дополнительный доводчик, т.к. стоит родная сигналка. Действительно ли при наличии родной сигнализации нужен дополнительный доводчик, или разводят?

69

Нужно просто правильно подключить.

70

Т.е. никаких дополнительных доводчиков не надо, верно? Если так, не подскажите куда переключить, был бы признателен.

71

Никто не подскажет по подключению или "народ" не в курсе?

72

TAMERJlAN написал(а):

ставил себе сигналку. Решил прикупить себе блок-комфорт, чтобы на ИК не держать пока не закроются стёкла, а щёлкнуть на закрытие дверей и блок сам всё сделает. Вообщем перепробовал блоки трёх фирм (Alligator Pantera и ещё какой-то), ни один блок не смог поднять стёкла. По 2 мм каждое поднимает (блок был на 4 стекла) и всё. Долго разбирались в чём причина - оказалось в MB очень плотно уплотнители (которые как раз и царапают стёкла) и создают большое усилие при поднятии и блок-комфорт считает, что стёкла закрыты и автоматически отрубает, чтобы не насиловать стеклоподъёмники. Итог: есть блок-комфорт увеличенной мощности (или сопротивления не знаю как там) но стоит порядка 2000 руб.

дело не в уплотнителе а в принципе работы дожимов дожим должен видить циркуляцию на моторе и подключать его надо в разрыв провода идущего непосредственно на мотор подьемника


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » доводчик стекол