C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автомобиль для путешествий


Автомобиль для путешествий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, по опыту конечно, какой автомобиль подойдет любителям активного отдыха и туризма? Частенько своим ходом катаемся по городам и морям с семьей, а также люблю рыбалку. Но и финансы тратить миллионами не хочу

2

Ну тогда для вас прям выпустили наши уаз пикап автодом https://www.uaz-torgmash.ru/car/avtodom … sh-travel/ эта машина и с виду отлично смотрится, и по типу внедорожника идет по характеристикам. Более того, по названию вы уже поняли, что в машине можно хоть неделями жить с комфортом всей семье. Есть и спальня, и кухня, и туалет. Это чудо за такие деньги!

3

Я даже не знал, что наш автопром такие машины тоже выпускает. Спасибо, приятно удивили

4

igors89 написал(а):

Как думаете, по опыту конечно, какой автомобиль подойдет любителям активного отдыха и туризма? Частенько своим ходом катаемся по городам и морям с семьей, а также люблю рыбалку. Но и финансы тратить миллионами не хочу

А вы как хотите путешествовать, большой компанией или одному? На мой взгляд, можно купить Porsche для небольших поездок. Вы сможете на нём отлично погонять, быстро добраться до пункта назначения. Но опять же, это зависит от модели, которую вы выберете.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автомобиль для путешествий