C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Петунии


Петунии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Петунии - красивые цветы, которым требуется немного воды , гораздо меньше, чем другим садовым цветам того же стиля. Петунии растут круглый год и доступны в самых разных цветах, поэтому они украсят ваш сад в течение 365 дней в году. Есть они с розовыми, пурпурными, белыми, красными, желтыми цветками и с разнообразием цветовых сочетаний в каждом цветке.
Каланхоэ: особенности выращивания и целебные свойства https://floraved.net/komnatnye-rasteniy … anhoe.html
Эти цветы, хотя они хорошо переносят небольшое количество воды, из которой они действительно требуют солнца, поскольку это растения с цветами, устойчивыми к прямому солнечному свету , и хорошо дренированной почвой для выживания. Таким образом, если вы ищете растения для солнечного сада, мы рекомендуем, в частности, петунии.

2

Спасибочки! Рад, что вы написали про такой актуальный вопрос

3

а их можно выращивать в доме ?

4

В теории да, но смотрятся эти растения не очень красиво. Лучше рассмотрите как вариант сансевиерию. Очень красиво и несложное в уходе растение. Вот тут можете почитать больше про виды цветка сансевиерия с фото  https://cadiogopod.ru/tsvetovodstvo/san … a-10-vidov. Оно отлично вписывается в любой интерьер.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Петунии