C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зимняя резина!!!


Зимняя резина!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите как ведёт себя резина "АМТЕЛ"

2

Дешево и опасно ИМХО...

3

я второй сезон езжу на российском Кордиант!!все супер не жалуюсь,при постоянном дрифте по снегу в перемешку с асфальтом,шипы не особо вылетают

4

На самом деле зимой главное чтобы резина была ЗИМНЯЯ, а все тесты журналисты проводят в таких режимах, которые использовать в повседневности на общественных дорогах просто опасно.

5

резина хорошая, только намного жесче чем  остальные зимнее, и соответсвенно отсюда она будет  шумнее.

6

romanonline написал(а):

На самом деле зимой главное чтобы резина была ЗИМНЯЯ, а все тесты журналисты проводят в таких режимах, которые использовать в повседневности на общественных дорогах просто опасно.

Мне кажется, что и эти тесты оплачиваются производителями :D В принципе если забить на рекламу, то выбирать станет легче. А так, если есть лишние деньги покупай самую дорогую-точно не ошибёшся, если лишних нет тогда за среднюю цену, а самые дешёвые колёса, я думаю покупать стоит, если уж вообще с баблом напряг , а ехать нужно.

7

Комиссар написал(а):

резина хорошая, только намного жесче чем  остальные зимнее, и соответсвенно отсюда она будет  шумнее.

у друга на мегане стоИт - очень шумная, но шипы практически не теряет, кроме шума всё устраивает

8

Назовите мне хоть одну современную зимнюю резину, которая не шумит.

9

Комиссар написал(а):

резина хорошая, только намного жесче чем  остальные зимнее, и соответсвенно отсюда она будет  шумнее.

Antonio58 написал(а):

Назовите мне хоть одну современную зимнюю резину, которая не шумит.

Назову. Хакапелита 5. Она на порядок тише пирелли, на которой езжу летом.

10

Она не то что шумная!!!!Она воет как турбина!!!!!!!!!!!!!!! :mad:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зимняя резина!!!