C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » электронные замки для отелей (Москва)


электронные замки для отелей (Москва)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в отеле поменять замки на более надежные и безопасные. Подсказали брать замки электронного типа. Думаете стоит ли ставить такие и в каком магазине закупить их?

2

Электронный замок это конечно современно но не менее безопасно. к тому же в случае поломки у вас будет больше сложностей отремонтировать его и стоят такие на порядок выше

3

Не вижу никакого смысла если честно, лучше поставить стандартные замки усиленные с дополнительную степенью защиты. Производством таких замков занимается фирма SaveDoor

4

однозначно стоит, мы тоже в своем отеле уже полностью поменяли замки. Могу даже подсказать какие ставили - Гостиничный замок HSU-9936-S, если память не изменяет. Если есть необходимость, порекомендую вам компанию HotelStartUp https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Они занимаются продажей таких замков по адекватным ценам

5

А какой недорогой отель в Москве мне можете посоветовать?

6

Мне помог недорого забронировать номер в московской гостинице сайт бронирования отелей, вот ссылка на сайт, где сможете спокойно сравнить цены, посмотреть условия проживания им выбрать себе подходящий вариант. Лично меня "Kirin Hotel" на Тверской по цене и уровню сервиса устроил, можете в нем остановиться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » электронные замки для отелей (Москва)