C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Авто кондиционер


Авто кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда нужно делать технический осмотр автомобильного кондиционера? Какие самые распространенные ролики у этого аппарата и нужно ли чистить кондиционер через определенный период времени? Также вопрос где в Москве лучше всего произвести чистку авто кондиционера?

Отредактировано Howler Jackal (2021-06-02 21:35:46)

2

Ну конечно, через каждые два - три года, нужно показать автокондиционер специалистам, сделать полную диагностику. Возможно нужен ремонт, а возможно нужно просто его почистить и промыть.

3

Кроме того, что кондиционер требует ухода и ремонта, ещё нужно менять масло, через каждые три года и заправлять свежий газ хладагент. Иначе ваш кондиционер просто выйдет из строя, не прослужив даже свой срок эксплуатации. Если заметили перебои в работе кондиционера везите в сервисный центр. Технический осмотр, ремонт и заправку кондиционера вы можете сделать в сервисе Гросс Климат https://mkio.ru/zapravka-avtokondicionerov

4

Наиболее распространенные поломки автомобильного кондиционера, это - выход из строя компрессора, конденсора, ресивера, испарителя, датчика давления и вентилятора. Все эти неисправности вполне решаемые, это либо ремонт либо замена данных агрегатов. Но нужна работа профессионалов, самостоятельно не почините.

5

Мы сейчас сменили автомобиль, мне тоже это может очень пригодится. Нам удалось у них на площадке подобрать и купить ford focus спб https://carzdo.ru/sankt-pietierburgh/ford/focus/ . Автомобиль классный, но он поддержанный, может случиться что угодно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Авто кондиционер