C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Дартс какой лучше?


Дартс какой лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидим всей семьей дома на карантине, чувствуем себя отлично, только очень скучно, хочу дартс купить только не знаю какой лучше, особо в этом не разбираюсь. Посоветуете? Только надо в интернет магазине Москвы покупать, чтобы с доставкой, на улицу еще выходить нельзя.

2

На самом деле наборов и видов дартс достаточно много, но я отдал свое предпочтение электронному https://stocktan.ru/igroteka/darts/elektronnyy-darts/ Расскажу немножко о плюсах. В первую очередь электронный дартс безопасный, играть могут дети уже с восьмилетнего возраста, и более легкий подсчет очков. Я любитель этой игры, потому что она еще и пользу для здоровья приносит немаленькую, например развивается координация глаз и рук, развивает самоконтроль, и снимает стресс.

3

Классная игра, особенно для стрессовых ситуаций, сейчас она особенна актуальна, многие в офисы покупают) Тоже хочу себе электронный дартс купить, а то у меня уже совсем древний, родители покупали когда я еще подростком был)

4

Никогда бы не подумал, что дартс на телефоне может быть очень увлекательным. Скачал его https://x-android.ru/ и теперь целыми днями играю Если вы тоже любители дартса, рекомендую. Ничем не хуже реального!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Дартс какой лучше?