C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » У кого есть лазерный термометр?


У кого есть лазерный термометр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, может подскажите что это за термометр? Я сейчас в командировке на Украине нахожусь, жена еще днем позвонила, сказала чтобы я такой термометр купил детям, говорит удобно температуру тела измерять, а я в ине-те не могу найти, хотел утром заказать.

2

Странно что вы в интернете ничего не смогли найти, скорее всего не обратили внимание, потому что лазерные термометры для измерения температуры тела, это бесконтактные инфракрасные термометры. Вы же в магазины заходите? Как раз сейчас локдаун, и такими аппаратиками измеряют температуру покупателям. Я тоже недавно делал такую покупку, и хорошо что есть возможность купить лазерный термометр по бюджетной стоимости Получается совсем недорого.

3

Тоже подумываю домой такой термометр купить, потому что меряем температуру тела стеклянным, тот что с ртутью, постоянно переживаем что может разбиться. Прогресс идет вперед, а мы что-то отстаем)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » У кого есть лазерный термометр?