C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хорошие шахматы где можно купить с доставкой?


Хорошие шахматы где можно купить с доставкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сам любитель в шахматы играть, но у отца эта игра неотъемлемая часть его жизни, хочу ему подарок сделать, новые купить. Может подскажите, где в Москве можно заказать шахматы с доставкой на дом? Только хочу купить какие-то оригинальные, и не из дешевых вариантов.

2

Недавно интересовался этим вопросом, для себя заказывал шахматы с доставкой в Москве. Не могу сказать, что я фанат этой настольной игры, но сейчас карантин, особо ничем не занимаемся, так я решил детей немного отвлечь от компьютера, и научить их играть в шахматы. И знаете, им понравилось, жаль что я раньше до такого не додумался, забыли мы про настольные игры. Думаю что надо будет еще нарды купить, и лото, будем всей семьей вечера проводить)

3

HillSanchez, вдруг захотите эксклюзивные шахматы купить, так их можно сделать на заказ, тогда будут точно дорогие, и единственные в своем роде. Вдруг такое предложение вас заинтересует, могу узнать у коллеги где конкретно он шахматы на заказ делал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хорошие шахматы где можно купить с доставкой?