C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена стекла в фаре


Замена стекла в фаре

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Ну ты просто герметиком уплотнитель смажь, все равно же лучше будет.

62

думаю вот под эту долбанную резинку подложить уплотнитель для окон.  он тоже сделан из пористой резины и должен будет хорошо пружинить

63

Ну можно.. а че со штатным то уплотнителем? Он рассохся что ли? Я просто думаю, из-за чего могут стекла запотевать... может просто менять надо было в сухом помещении, чтобы влажный воздух внутрь фары не попал......

64

менял в теплом отапливаемом гараже.
уплотнитель сделан из оч мягкой резины.  просто старое стекло его отформовало по своему образу и подобию - вот он плотно и не прилегает

65

други мои !!! хелп ми нафиг :) скажите что это (см фото) интересует именно изгиб в нижней части стекла ?

66

ето ксеноновые стекла)))
Для фар с ксеноном

67

и они на мои не подойдут ?

68

Леха если простые фары то нет
Я покупал себе новые стекла и как раз мне объяснили разницу

69

Где то Костян выкладывал на продажу ксен. фары с фотками

70

блин, и что теперь делать ?

71

А ЧЕГО ВЫ ПАРИТЕСЬ?
Изгиб внизу стекла вас смущает?
Так он на всех стеклах
Это место для оси стеклоочистителя

72

А стекла ни разу не ксеноновые
Там рельеф просматривается - под галогенки

73

Игорь
NO !!!
Стеклоочиститель в ресничке или бампере стоит) или не так?))))

Отредактировано Toljasik (2009-03-12 00:30:22)

74

Игорь написал(а):

А ЧЕГО ВЫ ПАРИТЕСЬ?
Изгиб внизу стекла вас смущает?
Так он на всех стеклах
Это место для оси стеклоочистителя

Игорь написал(а):

А стекла ни разу не ксеноновые
Там рельеф просматривается - под галогенки

Игорь, так ты уверен что все стекла такие ? то есть я снимаю фары... разбива...раю стекла и начинаем надфилем колхозить, так что ли ? и побольше герметика ... :(

Отредактировано tetyush (2009-03-12 00:48:26)

75

Это вырез под фарочисточку ... Она вставляецо в низ фары.

76

да! но стекло ведь не поставить на фару без фароочистки?

77

Завтра у Лехи глянем стекла и все понятно станет) по фото не понять(  Я вообще с пластиком брал себе , клеить не надо , защелкнул и все)

78

стекло под рестайловую фару стоковое..   я себе месяц назад ставил такие же Боши.    Важно!!!    или новые прокладки по 14 евро за штуку  или 2 туба герметика силиконового обязательно!   иначе потеть стекла будут не по детски..

79

так что делать с этой выемкой ? или менять стекла ?

80

у тебя фара какая?  рестайл или дорестайл?   фары на фото к рестайловой фаре.  на дорестайл не подходят!!!!!!  так что если рестайл - замени и забудь, там работ на 20 минут за все.  если дорестайл - меняй стекла.  у рестайла и дорестайла разная компоновка ближнего дальнего света,  поэтому стекла не взаимозаменяемые..

81

фара у меня рестаил, но на сколько я понял и рестаил фары, а точнее стекла, разные - под галоген, под ксенон, под опцию 600 ... короче я запутался  :dontknow:

82

если фара у тебя рестайл, то ИДИ и ставь!  все будет ОК.   :cool:     не забудь новые уплотнители (это если лишние деньги есть)  или герметик силиконовый (это если денег нет) .  а то потеть будут фары не по детски.  удачи!

83

А не легче покупать стекло с рамкой всборе :) ставитса в течении 15 минут ;)

84

легче, но дороже в разы, а смысл ? камень не будет выбирать много ты денег за стекло отдал или нет :)

смысла ставить новую резинку нет, старая и немного силикона гораздо лучше чем платить почти 20 мертвых вашингтонов за новую :)

короче я теперб по стеклам спец  :crazyfun:

85

Тёмный написал(а):

А не легче покупать стекло с рамкой всборе

Если фары рестайл, то рамки со стеклом не бывают, там и так все за 15 минут менятся должно.

86

на сколько я понял, в дорестайле меняется стекло с рамкой, а в рестайле меняется только стекло

87

правильно понял =)

88

Кстати, я когда менял стекло, положил туда пакетик с силикагелем, который в коробках с обувью продают - левое стекло не потеет теперь. :idea:

89

прикольно, так он у тя там болтается как ... в прорубе :) не мешает ?

90

tetyush, да нет, чуча не дурак, я его прилепил на скоч. :D Вот подумал тему такую создать. Попробуем? Как назвать её думаю???- Очумелые ручки???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена стекла в фаре