C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, где рыбачили в прошлом году? Какие новые просторы покорили. Я рыбак не так давно, хочу куда-то рвануть, но куда?

2

Вообще не понимаю рыбаков. Вот что оно Вам дает сидеть на берегу с удочкой? Не лучше ли в горы податься?

3

Рыбаков все больше и больше нынче. я активный рыбак, люблю рыболовные туры, а не просто на ближайшей речке посидеть. Вот присмотрел на отпуск тур: "Охота трофейного Тайменя на реке Чондон" https://netuleny.com/ru/tours/ohota-na- … a-tukulany Пишут очень заманчиво, да и цена нормальная. Буду брать наверное, главное жену уговорить.

4

И чем так рыбалка привлекательна для мужчин... не понимаю...

5

Патрокл написал(а):

Мужики, где рыбачили в прошлом году? Какие новые просторы покорили. Я рыбак не так давно, хочу куда-то рвануть, но куда?

Понимаю, сам недавно увлекся рыбалкой, мужики удочку подогнали, жена мне такую https://gienatactics.ru/catalog/povsedn … i_anoraki/ куртку тактическую мужскую купила, чтобы не мерз пока клюет. В общем, теперь каждые выходные загород катаемся, там рыболовных мест полно)

6

А вот с мужем люблю ездить на рыбалку

7

Рыбалка это отличный отдых и я вот например катушку дайва и все другие снастя для себя покупаю только в магазине Фишемания . Мне он нравится тем, что там можно найти любой товар, все всегда есть в наличии и цены приемлемые. А ещё есть доставка, что радует)