C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Интернет магазин Motorsportracing


Интернет магазин Motorsportracing

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

RS-05839 а на этих фарах сверху стекло или пластик?

32

boge
поликорбанатное стекло....можно сказать пластик. Сейчас в основном из него все и делают

33

а мутнеет оно быстро? камешками от встречных быстро выбивается?

34

если не ездить постоянно за грузовиками и не мыть тряпкой с песком...а также если не ставить лампочки повышенной светоотдачи, то все нормально будет

35

ксенон вставлю))

36

даже лучше)

37

практически 70 % всех этих фар маде ин китай я видел вживую на машинах, и мое категоричное мнение, что это все гуамно.  :canthearyou:  Все что на сайте давно было на mbcar.ru. в их магазах все лежит.  Немцы такое на свои никогда не постявят, потому что дизайн сразу преварашается во что то непонятное. Диодные фары ваще ничерта не видно днем , ночью вблизи они слепят. линзованые эти фары настока убоги, что стоковые  стекло новые и ксенон хороший заткнут их далеко и надолго.

слава богу я не купил такие фары , вовремя отговорили сами же продавцы и люди которым я их показывал. Лучше стоковой оптики нету ничего, покрайней мере на W202.

И это мое мнение, не надо тут орать что я говорю фуфло!  :crazy:

Отредактировано NightRider (2008-11-19 18:37:32)

38

NightRider написал(а):

практически 70 % всех этих фар маде ин китай

сейчас практически все делает Китай....и Hella тоже а то что продают немцы Sonar или Игл айс...это все одни и теже фабрики которые поставляют и в европу и в америку и в россию.
Каждый пусть сам выбирает что ему нравиться)

39

SWED написал(а):

Как у меня выглядело, я выше выставлял фотку

дай ссылку чтобы посмотреть.

40

n2y

41

На мерсы деревянные рули не появились? А то на Тойоты у вас уж больно цена привлекательная)))

42

пока нет((
у нас с новогодним грузом еще проблема не решилась...поэтому за новыми закупками не летим


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Интернет магазин Motorsportracing