C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Интернет магазин Motorsportracing


Интернет магазин Motorsportracing

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем добрый день!
Поменял направление деятельности, на данный момент предлогаю компоненты таких производителей как AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson, Rieger, Prior Design, Supersprint, Eisenmann, Vorsteiner, Brembo, Stoptech, H&R, Eibach, Bilstein и многих других. Наш сайт wwwtuning-parts.ru На сайте пока представлен очень скудный ассортимент, но мы будем стараться пополнять его ежедневно. В любом случае, если вы не нашли то что искали, вы можете позвонить нам и вместе мы обязательно найдем все что вам потребуется. Помимо тюнинга мы также можем предложить вам оригинальные запчасти как со склада в Москве, так и под заказ из Германии со сроком поставки 10 дней при наличии детали на складе.

С Уважением,Сазонов Александр!
тел.778-46-11

Отредактировано SWED (2011-01-28 15:19:12)

2

понравилась там оптика  RS-05839 .. но как то в сомениях покупать ее или не т под ксенон))  может кто брал уже себе такую?

3

boge написал(а):

понравилась там оптика  RS-05839 .. но как то в сомениях покупать ее или не т под ксенон))  может кто брал уже себе такую?

я себе ставил..черную...я уже писал вам, могут быть проблемы при регулировке светового пучка

4

регулировке в плане ручного опускания свтового пучка с салона при загрузке авто или вообще регулировке светового пучка чтоб не слепили?

5

SWED
А как ты такую скидку пробил ?

6

у нас регулировка из салона! (при установке данных фар о ней можно забыть)
а уданой оптики нет такой регулировки....толко вручную на самой фаре и вот она иногда хренова регулируется

7

Тема интересная  :)  Давно просматриваю ваш сайт. Много чего интересного из аксессуаров нашел. А скидка - это ГУД  :music:

8

LMI написал(а):

Тема интересная  :)  Давно просматриваю ваш сайт. Много чего интересного из аксессуаров нашел. А скидка - это ГУД  :music:

обращайтесь...главное что бы товар был в наличии...ну и что бы качественный)

9

Есть интерес. Амики спортивные на W201 по кругу ... Чё по деньге ? BBS акксесуары возите ?

10

Бильштайн В6 (спорт) где-то 3600 за штуку...плюс к ним пружины укороченные надо ставить, а В4 по 1200 за штуку (ни разу не заказывали, поэтому точный ценник не скажу)
а BBS не завозим, только под заказ диски можем привести http://www.schweiger-carparts.de/
также од заказ можем и по http://rieger-tuning.de/ можем привести. Срок поставки обычно 2 недели...если только у немцев праздников нет.

11

Пружино есть ужо =)
К БэБээС интересуют вот эти весчи-
BBS-Nr. 09 23.144

http://i8.ebayimg.com/08/i/000/ce/d0/0aef_1.JPG

BBS-Nr. 09 15 086

http://i15.ebayimg.com/02/i/000/ce/cf/20c4_1.JPG

Мелочи , а нигде это не купить ... обидно блин.

12

вроде как есть возможность, правда ответили что дороговато все это будет, так как оригинал...как узнаю отпишусь, скорее всего в понедельник

13

Узнай всё - время доставки , прайс и т.п. Оооч. интересует =) ... Заранее пАсибо .

14

Отпишусь в любом случае!!!
сам повернут..правда на brabus...всем мозг вынес, и все белые шкалы ищу)

15

пачки не нашли...а ключ только вмести с дисками идет(((....фашисты одним словом)

16

Вот кандомы... Эти диски не производят года с 95-го ... Купил ключик , но он для БМВ , что есть колхоз.

17

Главное не расстраиваться и искать!)

18

Кулыч
В смысле ..скидку пробил?)

19

SWED написал(а):

В смысле ..скидку пробил?)

Проехали  :D

20

SWED

можешь сказать когда ожидается данная позиция?
артикул:  RS-02789

21

FuFtu написал(а):

можешь сказать когда ожидается данная позиция?
артикул:  RS-02789

точно не скажу...поставки постоянно почти каждую неделю, но что в грузе узнаем только уже когда таможим...
прозрачные в сеточку сделаны, если окна тонированные лучше черные ставить, но их тоже нет

22

SWED

BILSTEIN B6
передние V36-0362
задние B36-1384

BILSTEIN B4
передние V36-0200
задние B36-1390

Цена вопроса ?

23

AZAROV
в понедельник скажу!

24

ОК =)

25

SWED
Все подумываю оптику заменить на альтернативу, и назрел вопрос: как по качеству фары RS-03437 и есть ли смысл? Спасибо.

26

LMI
Мнения разные)
по качеству света отличаться будет только тем, что пучек ближнего света будет более направленный (из-за линзы), лучше ставить ксенон. Сталкнулись еще с проблемой, НО НЕ нА ВСЕХ ФАРАХ, что плохо регулируются. Регулируются они вручную, от штатной регулировки придется отказаться. Но в любом случае мы клиентов не обижаем...если надо и поменяем или вернем деньги)

27

Т.е. светить будет лучше? Для меня еще немаловажное значение имеет качество изготовления, презентабельный вид и надежность. А по поводу ксенона: для того и хочу линзу, чтобы ксенон поставить.

28

LMI
светить лучше. Про качество я писал в других темах...все делается в Китае (я сам себе покупал из Германии и купил в два раза дороже туже самую оптику!), завод один, который и на Европу и на Америку изготовляет. По надежности конечно хуже штатных, это любой скажет (хотя логичнее соврать и заманить клиента))). А по поводу внешнего вида - у каждого свое мнение. Как у меня выглядело, я выше выставлял фотку. Главное что бы себе нравилось (моё мнение).

29

Я понял. Спасибо за полезную информацию. Лучше оригинала может быть только новый оригинал. Но, насколько я понимаю, своих денег сей девайс стоит. Значит надо брать.
ок.

30

LMI
Приобретайте...скидки для клуба есть!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Интернет магазин Motorsportracing