C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Кто любитель проводить свободное время за игрой Майнкрафт?


Кто любитель проводить свободное время за игрой Майнкрафт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас в отпуске, никуда не планируем ехать, отпуск всего лишь десять дней, да и выезжать еще не желательно пока в мире свирепствует вирус, лучше дома пересидеть. Увлекся игрой, но оказывается надо моды на данжи и пещеры на Майнкрафт, посоветуете где их можно скачать?

2

Я любитель этой замечательной игры, которая не дает скучать в свободное время, мы бывает всей семьей играем, еще и друзья присоединяются, все же лучше таким образом время проводить, хоть мозг прокачивается) HillSanchez, моды на данжи и пещеры на Майнкрафт, найдете здесь https://mcpe-game.ru/mods/dungeons/ Я уже испытал разные моды, мне понравился мод на генерацию новых пещер, и глобальный мод на данжи и пещеры. На сайте много разных модов, выбирайте те, которые больше заинтересуют.

3

Мы тоже с друзьями периодически играем, особенно игра занимала нас в период глобальной пандемии, и про моды мы слышали, только так и не нашли где их скачивать. Попробовали на двух сайтах, а там не дал скачивать, может вирус был. Попробую скачать по совету.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Кто любитель проводить свободное время за игрой Майнкрафт?