C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка авто с пробегом в кредит


Покупка авто с пробегом в кредит

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Никак не получается купить автомобиль, тот что мне нравится за наличные, не хватает денег, думаю может все-таки купить в кредит? Кто скажет в Москве за кредитом в какой банк лучше обратиться?

2

Не приветствую я кредиты, по своему опыту могу сказать, это такая долговая яма, что только и думаешь, как из нее вылезти. А что касается кредита, так если у вас нет задолженности ни где, так в любом банке деньги дадут.

3

HillSanchez, может вам будет удобнее взять авто с пробегом в кредит в салоне https://genzes.ru/ ? Для себя сейчас автомобиль выбираю. Почему решил поступить таким образом, чтобы проблем с проверкой машины не было. В этом салоне, контакты которого я вам дал, автомобили уже полностью проверенные. Не надо будет потом переживать, проверять авто на историю, делать полностью диагностику, и так далее...

4

По объявлениям лучше поискать себе автомобиль с пробегом, можно найти намного дешевле, и с продавцом поторговаться, может и кредит не придется брать. Сейчас многие продают машины, и цены на них упали.

5

Я думаю можно в банке ВТБ попробовать

6

Я знаю что многие смотрят в автоломбардах авто, говорят что так выгодно.

7

Я вам порекомендую из личного опыта, мы тоже относительно недавно приобрели автомобиль. А обратились мы в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там менеджера помогли нам очень быстро подобрать наш новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster . Очень довольны остались своим выбором и покупкой, рекомендую и вам обратиться в их автосалон.

8

Может лучше по родственникам и друзьям пробежаться, может они смогут вас выручить и дать в долг

9

Howler Jackal написал(а):

Может лучше по родственникам и друзьям пробежаться, может они смогут вас выручить и дать в долг

Возможно, но не у всех такие богатые родственники и друзья есть. Проще кредит взять.

10

Ну, у меня тоже сейчас не очень новое авто, на машину из салона у меня просто не было денег, слишком уж дорого они стоят, а ездить на чем-то нужно было. Вот я и взял в Совкомбанке автокредит на подержанный автомобиль https://sovcombank.ru/credits/auto/pode … -avtofresh . Оформлял по программе "Автофреш", так как авто было б/у, но не старше 5 лет. Условия кредита довольно выгодные, процент нормальный, много переплачивать не придется.

11

Помогите определится:
1)Elantra 2005-2013 читал что после 100к пробека , частенько задиры вылетают итд с дижкой
2)Solaris - 2008-2015
3)Sonata 2005-2013 хз , думаю длинновата как камри , неочень комфортно чувствую в таких авто но нравится внешне и внутрине.
4)Optima 2005-2010 но у них слышал болезнь на движки , не хотелось бы попасть .
Вопрос к знающим: какой движок и акпп самые надежные из этих моделей или какой год у них самый удачный в плане обслуги и стоимости запчастей

12

А что скажете о Geely Coolray, признанным экспертами лучшим кроссовером в прошлом году по стоимости владения в своем классе. Мне понравился яркий и стильный внешний вид авто, эргономичный салон, много опций комфорта и систем безопасности. Думаю взять эту модель geely в кредит https://dialog-auto.ru/credit

13

Я считаю, что брать бэушную машину да еще и в кредит ну совсем нерентабельно. Тогда уж лучше оформить кредит в салоне на новую. Это будет благоразумнее.

14

И я такого же мнения, потому что кредит можно сейчас без проблем взять, ну и куда лучше и быстрее будет займ, там-то точно беспроигрышный вариант, к тому же все делается онлайн не выходя из дома https://finanso.com/ru/zaimy/online/ Пробуйте и выбирайте наиболее подходящие варианты для себя. Только не забывайте о том, что важно внимательно читать договор, который подписываете.

15

Да стремно брать в кредит, они же как правило заставят и каску оформлять.

16

zhorik написал(а):

Да стремно брать в кредит, они же как правило заставят и каску оформлять.

Да что там такого стремного? Сейчас большая половина населения живет в кредит. Так удобнее и легче что-то приобретать, я вам скажу больше, кредиты берут даже миллионеры, так что вот так.

17

Сейчас наткнулся на статью о самой дорогой машине в мире https://isavto.ru/top-5-samyh-dorogih-a … 2022-goda/ Читаю и думаю, ну вот нафиг она такая нужна,  она же и в обслуживании пипец как дорого обходится... Но, видимо мне этого не понять. Хотя, так вот смотрю на фото, очень красиво смотрится, вот бы прокатиться на такой. До чего же мы уже дожили, такие автомобили выпускают!

Отредактировано rayl (2022-05-12 14:56:42)

18

Можно сразу в автосалоне подбирать авто, сейчас везде автокредиты оформляют.

19

Конечно, зачем искать где-то банки, узнавать там о кредитах, если можно сразу обратиться в автосалон, где продают машины в кредит, и там сразу все оформить. А сотрудники салона подберут для вас самый оптимальный вариант кредитования. Вот автосалон Москва предлагает гибкую систему финансирования и страхования, а также помощь в оформлении необходимых документов, что упрощает процесс покупки автомобиля с пробегом. Опытные сотрудники этого автосалона всегда готовы предоставить вам квалифицированные консультации и помощь по любым вопросам, связанным с выбором авто или его эксплуатацией.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка авто с пробегом в кредит