C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Аниме для просмотра порекомендуете?


Аниме для просмотра порекомендуете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть здесь любители аниме, или я такой один? Мои близкие не понимают моих увлечений, но что сделать, если мне больше нравится аниме посмотреть, чем за компьютерной игрой время провести. И расскажите, где конкретно смотрите, чтобы качество было классным?

2

Моя старшая дочь часто смотрит аниме, и из-за ее увлечений, так сказать, и сам начал смотреть, но не часто, потому что свободного времени сейчас не хватает, работа занимает практически все. Аниме Магическая битва недавно начал смотреть, это приключения, мистика, темное фэнтези, люблю я такое, увлекает, и как-то стряхивает. Сложно объяснить, надо смотреть, кстати, качество хорошее.

3

Мне фантастика всегда нравилась, и нравится, говорят с годами это проходит, но похоже что у меня не пройдет) Если вы любитель фантастики, могу посоветовать посмотреть Боевой ангел, и Драконий жемчуг.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Аниме для просмотра порекомендуете?