C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Температура в русской бане


Температура в русской бане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая должна соблюдаться температура в русской бане?
Кто вникал в теорию и мог бы дать дельные рекомендации?

2

Я читал, узнавал информацию по этому поводу, есть даже методичка, про температуру в русской бане, где все на пальцах объясняется и с теоретической точки зрения все очень обосновано. Думаю, если вы будете опираться на такой материал, то точно не переборщите с температурным режимом и сможете соблюдать качественный баланс и получать самый лучший результат.

Отредактировано dulan (2021-03-01 15:32:43)

3

Спасибо, почитаю. Это действительно очень важная информация.
Лучше себе распечатки сразу сделаю чтоб не потерять.

4

Нет ни какой определённой температуры , все зависит от ваших ощущений. Более важным считается то как вы используете авксессуары для бани ознакомиться можно по ссылке . Я уже не раз слышала что кто-то из моих знакомых получил ожог от веника, а все потому , что большинство пользуются  им как по  советских фильмам.

Отредактировано Annka (2021-07-23 13:31:04)

5

whoIam написал(а):

Какая должна соблюдаться температура в русской бане?
Кто вникал в теорию и мог бы дать дельные рекомендации?

Сколько вы можете вытерпеть, такую температура и делайте в бане.

6

whoIam написал(а):

Какая должна соблюдаться температура в русской бане?
Кто вникал в теорию и мог бы дать дельные рекомендации?

Я люблю баню погорячее. Особенно когда хорошим веником парят. После неё чувствуешь себя омолодившейся. Вот такие есть веники из пихты для бани - польза, заготовка, хранение https://bathshouse.ru/venik-iz-pihti-dlya-bani/ у всех свои. Если вас правильно попарят, оцените эффект. Ну и к высокой температуре постепенно привыкните. С каждым разом повышайте её.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Температура в русской бане