C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Все авто-аксессуары для BMW X6


Все авто-аксессуары для BMW X6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем покупать машину, то есть смысл посмотреть насколько доступны к этой машине есть запчасти и аксессуары. Если все нормально с этим вопросом, тогда можно спокойно покупать машину. Я вот себе купила машину BMW X6. Но прежде конечно нашла, где есть Все авто-аксессуары для BMW X6 и теперь еще и прокачали мне немного машину. Красиво вообще так получается. А вы как? Как выбирали себе машину, что за модель у вас?
https://autozs.ru/image/cache/data/vse/na34-max-215x148.jpg

2

спасибо

3

Я вот себе купила машину BMW X6.

Тоже X6 хочу, но цены конечно на авто дико подскочили

4

Пару лет назад намного выгоднее купить бы можно было.

5

Я вот себе купила машину BMW X6

Как раз про серию BMW разные статьи сегодня читала, изучала характеристики. Себе тоже автомобиль собираюсь покупать в скором времени. Правда не шестой версии, а седьмой скорее всего возьму. Нравится как на  фото bmw x7 смотрится, да и характеристики его устраивают. Осталось теперь найти приличный автосалон, в котором купить его можно.

6

Хорошая марка BMW, немы всегда умели делать машины.

7

Groover написал(а):

Хорошая марка BMW, немы всегда умели делать машины.

Я кстати думаю черед дилера BMW взять себе такую машину. Они ещё есть в наличии, поэтому нужно успеть. Прям последнюю модель брать не буду, так как стоит дорого, а вот прошлого года вполне реально, как раз денег хватит. А вы бы какую выбрали, если  прямо сейчас стали покупать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Все авто-аксессуары для BMW X6