C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе


Отзывы о сервисе

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Жень, привет! Прочитал тему [url=http://w202club.com/viewtopic.php?id=3502]аж слезы наворачиваются, как вспомнил сколько геморроя принёс жгут АВС, переломившийся в нише за двигателем. Еще раз спасибо за "теплый приём" и Степе который  проковырялся со мной до глубокого вечера, причём 7 марта..........

62

Chucky написал(а):

Огроиное спасибо Евгению! Перетряхивали переднюю ходовую в сервисе Евгения! Цены по Москве отличные, подход к клиентам замечательный! Мы с женой очень довольны: авто-диагноз был поставлен в другом сервисе, куплены железяки, на сервисе при работе выяснилось, что сайленд-блоки менять не нужно (ребята Евгения определили-от этого пайс на работы еще снизился)

Полнолстью согласна с мнением мужа!Спасибо Евгений!(Лучше поздно,чем никогда....дурацкий эксплоер :angry:  не пускал)Как там кста наши сайленты поживают?Пригодились кому?

63

Да кстате сайленты наполовину уже ушли, так что в следующий раз напомните мне...

64

TOSHA написал(а):

Женя, Респект за лампочки, и отдельное спасибо Степе, про ковырялся со мной часа полтора!!!!! Ты кстати мне номер обещал в личку!!!

Tramp написал(а):

Жень, привет! Прочитал тему [url=http://w202club.com/viewtopic.php?id=3502]аж слезы наворачиваются, как вспомнил сколько геморроя принёс жгут АВС, переломившийся в нише за двигателем. Еще раз спасибо за "теплый приём" и Степе который  проковырялся со мной до глубокого вечера, причём 7 марта..........

Всегда пожалуйста:) Всегда рады помочь:)

65

Спасибо огромное!!! Евгений, выздоравливай. Как только соберу средства - приеду на ремонт. )

66

Спасибо! Ждемс!

67

вчера был (первый раз) у Жени, все очень понравилось! И отношение, и работа, и цены. Теперь стану постоянным клиентом!!! поменяли всю ходовку перед зад я доволен мерс ожил

68

блин, читаю читаю и удивляюсь.... нам бы такого Женю в Питер :)

69

:D  уж лучше Вы к нам

70

на олдмерине наткнулся: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=46957
наговаривают?

71

...

72

Olmer написал(а):

на олдмерине наткнулся: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=46957
наговаривают?

По поводу времени ожидания и приезда зря человек прав.
Остальное только от обиды.

73

Olmer написал(а):

на олдмерине наткнулся: http://www.oldmerin.net/board/index.php … оваривают?

я не из москвы поэтому к Евгению на сервис не ездил, но отзывы почитал кругом положительные.  Видать Клиент такой вредный попался  + стечение обстоятельств. я сам с людьми работаю и знаю клиент не всегда добрый и веселый....   даже если вся работа проделана на 5

74

Женёк, не парься даже. Цены у тебя в целом ниже чем у других. Но на что-то и выше, например на покраску деталей (бампер), но так я видел тот самый покрашеный твоим сервисом бампер, сравнений нет ни с чем. Короче, пусть ремонтируется у Армян, человек волен сам выбирать где и как ему обслуживаться.. Лично мне твой сервис понравился, иначе с САО не стал бы кататься ;) Всё нормально, Женёк!

75

Nick_MV написал(а):

Лично мне твой сервис понравился, иначе с САО не стал бы кататься  Всё нормально, Женёк!

+100

76

мне тоже нравиться, только позитиф всегда. Магнитолу старую вынули, новую поставили и денег не взяли )

77

Да самое что обидное, это то что человек говорит о нашем непрофессианализме, А на самом деле мы ему ничего толком и не делали, вроде того что видишь торт красивый, облизал ложку и сказал что отстой, только потому что больше ему и не дали.

зы имейте пожалуйсто терпение и кучу свободного времени когда хотите заехать починить свою машину. Не всегда получается так как вы и мы хотим. Любое действие может затянуться. И спасибо за понимание.

зы в посление дни у меня ребята работают минимум до 12 ночи, я там сижу порой до 6 ночи, только для того чтоб вам все сдать быстрей, чтоб вы не ждали по два дня, так что и нас поймите.

78

Евгений, откройте плз филиал в Петербурге под своим началом :о) Нельзя зацикливаться только на одной столице, когда их две :)

79

Что бы такое сделать, его придеться клонировать )

80

Тут бы выжить... Кризис мать его(

81

Привет Евгений !
Никак не доеду к тебе на сервис , в Москве последнее время редко бываю !
Люк буду покупать у Кости, а то у моего что, то отскочило и он теперь дребезжит на кочкках и воздух сифонит на скорости  !

А насчет каких-то высказываний в твой адрес - не парся, эти высказывания могут быть только положительные впринципе, потому , что аналогичных сервисов по качеству и по отношению к людям в Москве просто нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты и твоя команда столько людям добра сделали, что никто не сможет тебя очернить !

82

Были у Евгения на предпокупной диагностике  машины, все было сделано грамотно и оперативно, были сомнения по машине, по результатам диагностики взяли машинку, на учет поставили без проблем... спасибо!

83

А я сегодня был у Евгения, делал диагностику двигателя. Все понравилось, сделали ее быстро, дали распечатку с результатами. Жаль только что ехать далеко мне, два с половиной часа ехал туда (это еще Москва сегодня относительно свободна). В общем теперь буду туда ездить обслуживаться.

84

Что-то ты долго ехал) Приезжайте еще!

85

Yevgeniy, я еще дольше еду :) Никак не доберусь обнулить ошибку....

86

dmitriy написал(а):

Были у Евгения на предпокупной диагностике  машины, все было сделано грамотно и оперативно, были сомнения по машине, по результатам диагностики взяли машинку, на учет поставили без проблем... спасибо!

Я присоединяюсь к словам Димы!!!
Огромное спасибо Жень за оптимистичный взгляд на авто и выявление каких либо дефектов, большое спасибо, скоро приеду))))))))))))))))))))
P.S. я просто балдею от мурзика просто СЧАСТЛИВ ППЦ как ни как не могу наездиться на нём))))))))

87

Всегда пожалуйсто! Приезжай как можно скорей делать рейку,  а то может быть хуже.

88

Редко можно встретить такого человека как Евгений! Отзывчевого и понимающего! Большое ему за это спасибо.

89

Отличный сервис,был там всего раз,только положительные впечатления...всем советую

90

Поменяли разъем АКПП и масло в АКПП 6й серии. Все сделали быстро и аккуратно. Все понравилось, спасибо огромное.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе