C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?


У кого какая стереосистема в автомобиле?

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

дядьки, скажите такую весчь: а как наши генераторы к усилкам относятся?

меня просто напугали, что генка может не выдержать доп.нагрузку в виде усилка. у меня 1,8, магнитолка простая Сони, 2 СЧ + 2 пищалки. Хочу поставить сабик с таким усилком.

242

у меня алпайн и буфер вроде нормал так машина универсал

243

Dragon
Можешь смело ставить усил такой, и без конденсатора. У меня самого двухканальник на саб и четырехканальник на акустику, поканально, без кондера; гена жив, и акум успевает зарядиться.

244

Серёга
спасибо, что избавил от опасений!

245

А у меня :  Замена штатной акустики на чтото посерьезнее. Кто что посоветует???         :playful:

246

Всем привет  :flag: ! обнаружил в задних дверях, колонки не подключенные фирмы Macrom , кто нибудь знает фирма или как или как норм :crazy: ?  хар-ки еле прочитал  чёта 80ватт, 4 ом, размер 13см,ну вообщем стандарт, а модельку не видно,  похоже древняя кака ято +)

247

У меня магнитола Nakamichi остальное все родное,...... устраивает. кто подскажет номер динамика задней левой двери?  Заказать нужно, не играет.

248

Игорь написал(а):

Пищалки в торпеде, два в дверях в задних и в передних (по ВИН коду аккустика BOSE), сам туда еще не заглядывал. Слева под обшивкой в багажнике стоит сабвуфер, рядом с ним усилок (если интересно фотки усилка могу приложить, там достаточно лючок слева открыть), для доступа к остальному надо снимать обшивку, а я еще не знаю как. Всё устанвливалось на заводе.
Отредактировано Игорь (2007-07-10 07:56:16)

А фото сабфуфера не осталось?

249

Все досталось вместе с машиной, сначала хотел сменить, но услышал как оно звучит и передумал, хотя была голова pioneer 6000ub от прошлой машины.
Теперь пионер радует Марину :-)
Аппаратура из линейки 1999-2000 года и ставилась вероятно еще в Германии.
Голова кассетная с 2мя линейными выходами и шиной AI-NET  Alpine TDA-7563E
Чейнджер на 12CD Alpine CHA-1204
Усилитель 4х канальный на фронт и тыл Kenwood KAC-848
Активный сабвуфер Kenwood KSC-WA801 8"
Фронт компонет JBL P-62
Тыл коаксиал JBL P-52

Есть желание правда поставить голову Alpine посовременней, и саб убрать куда нибудь в крыло, т.к. у меня кузов универсал, хочется, чтобы посвободнее в багажном отделении было. Существуют же штатные сабвуферы в левое крыло, под обшивку.

Отредактировано James_190D (2011-07-28 18:22:19)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?