C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?


У кого какая стереосистема в автомобиле?

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

стоят колонки на задней полке  две  точки и на дверях по одной и того 6, и на торпеде пищалки!

212

133va написал(а):

10 динамиков не было в штате.тока 8

Не прав, Bose - 10 динамиков.

213

у меня 2 хрипящих пластмассовых динамика , и магнитолка пионер  - все это я очень ненавижу))

214

202+Bose Sound System (c 7/95) 

Мощность усилителя 2х25 Вт+3х50 Вт;

"Пищалки": 40 Вт ;5000-25000 Гц ; 8 Ом ; диа.25 мм;

Головки акуст. в передних дверях:50 Вт;60-10000 Гц ; 2 Ом ; диа.114мм;

Головки акуст. в задних дверях: 25 Вт;120-15000 Гц ;2 Ом ;диа.89 мм;

Головки акуст. в задней полке:50 Вт;20-80 Гц; 2 Ом; диа.168 мм;   
и какие 10 колонок?8 штук.у мну рестайл
2 пищалки 4 в дверях и 2 в полке

215

похвастаюсь...купил сегодгя пролоджи с выезжающей панелькой жк и наигацией...мне почемуто на магнитолу параллельно - главное навигатор есть ! )))

216

ProХвост написал(а):

Alpine iDA-X305 вчера вкорячил,разбираюсь пока

ИМХО:
скажи раку ушей ПРЕВЕД! :flag:
буду менять! :yep:

217

Вчера установил, взял на прокат у друга (его авто пока разобрано после небольшой аварии)  - Pioneer DEH-P8600MP  - ВЕЕЕЕЕЩЩ!

218

133va написал(а):

и какие 10 колонок?

4 в полке, выложу фотку...

219

я, наконец-то почти закончил стереосистему. осталось только кондер поставить (пока не вижу необходимости, басс чистый и резкий) и дисплей видео сзади.

Pioneer AVH-P5900DVD , Pioneer GM-6300F , Kicker ES65.2 , JBL GT5-1204BR Подробнее тут

Отредактировано OzoRNiK (2010-05-17 13:14:39)

220

хочу поставить 3х полоску(низы 20см, среднияки 13 и пищалки) может кто вкрусе примеро? как туда на фронт 20 ки пихнуть )))

221

CLARION D-10
Genesis  -Dual Mono MK IV, -AD-W600   -Фронт

Poweramper XP 450 -Focal Polyglass 130(отключены высокочастотники) задние двери .----------Focal Focal K2 Power 165 KRC -Полка

JL Audio 500/1  - Focal Polyglass  BOMBA 33

Тотальная шумка

Отредактировано akm5254 (2010-07-06 07:13:02)

222

Это мое - очень люблю и менять не собираюсь, новую панельку даже по случаю про запас прикупил...
http://s11.radikal.ru/i183/0911/c2/840e2f89b14at.jpg

223

Всем доброго времени суток!
подскажите,пожалуйста, магнитолы pionner из Америки будут работать с нашим (русским) радио? появилась прекрасная возможность привезти себе Pioneer AVH-P5200BT на w202...который там стоит на 7000 рублей дешевле.
Хоть этот вопрос не в тему-отпишитесь,пожалуйста, по данной проблеме.
Спасибо

224

нет не   будут

225

подскажите пожалуйста,где переходники можно посмотреть от штатного антенного провода к нештатной магнитоле philips ced 750? и сколько они примерно стоят?

226

Neudorf.D
на рынке покупал переходник, около 50 руб

227

133va написал(а):

10 динамиков не было в штате.тока 8

У меня 9 в штате! Есесьно бозе. Три в задней полке. Все ориджинал.

228

fear® написал(а):

пролоджи с выезжающей панелькой жк и наигацией

как себя ведет то ? думаю поставить пионер но ценниг отпугивает.

229

Игорь написал(а):

На нем написано BOSE  и Made in USA.

Хвастунишка!

230

голова  ALPINE 9813R CD\DA reciver Xpander,   середину и мидбасы в дверях выдает  marel pulsar 120W  94dB 6,5",  на задней полке  профессиональные  динамики,  что за фирма незнаю  наклеек небыло они 8"  200W,    и  спереди  на месте сеточек  штатных  и в задней полке вплотную к динамикам пищалки marel  100W.   сабвуфер  Alpine SWE-1243.  его питает  усилок lanzar 800w     передние пищалки  и  середину питает  700W  prology   а зад  400W  тоже prology,    саб   работает до 125гЦ    середина  до 3,2кГц   а пищалки все остальное.  при том  параметрическим эквалайзером подняты  250гЦ   что бы  мидбасы  шлепали как положено  и задраны 16кГц  на 3dB,  вот как то так,   мне немножко саба нехватает иногда,

231

Обнавил голову, поставил JVC KD AVX55, аппарат вещщщь, хавает винт в 160GB, показывает видео, куча разных настроек, вплоть до расстояния до колонки, подключение видеокамеры и многое другое. Аппаратом доволен.

232

банально: переткнул вместо штатной касетной Grundik дисковую Sony...
приятьненько: разьемы другие и антенный штекер, зато звук абалденный и функция телепона сохранилося!

233

Голова Alpine 303. усь magnat.cаб кicker solo 15"

Отредактировано 74rus (2010-08-25 00:16:02)

234

Neudorf.D написал(а):

Всем доброго времени суток!
подскажите,пожалуйста, магнитолы pionner из Америки будут работать с нашим (русским) радио? появилась прекрасная возможность привезти себе Pioneer AVH-P5200BT на w202...который там стоит на 7000 рублей дешевле.
Хоть этот вопрос не в тему-отпишитесь,пожалуйста, по данной проблеме.
Спасибо

Будет все прекрасно работать только единственное некоторые радиостанции не будут ловиться т.к у американцев шаг тюнера другой четный а у нас не четный.И рдс обычно у америкосов нету!

235

Всем доброго времени суток!У меня сарайка и Собственно сама просьба: помогите пожалуйста собрать более-менее играющую системку...

На днях буду делать
шумку,планирую пока сделать в дверях,под задним сиденьем,задние арки и сам багажник.Потолок и пол пока не буду...(мафынка пока в малярке и всё перечисленное сейчас
разобрано),шумку буду покупать  и на потолок и пол тоже...

Сейчас стоит Мафон BECKER Traffik Pro  Be 4720,пока планирую оставить(и вообще может и не надо менять?),только кнопочки что-то пооблазили(есть у кого-то рекомендации?),о
существовании мастерских знаю :crazyfun:

http://photofile.ru/users/kklloopp77/15 … 162818838/

(что-то где-то глючит,не могу вставить фото...,причём судя по всему глюки у форума...)

и штатная "акустика" в дверях

Бюджет желательно сильно не раздувать...

Хочется :

1. Поменять штатную "акустику"(надо или нет?)

2. Поставить усилитель(какой?что к нему подключать?)

3. Сабвуфер...Вопрос отдельный...Дело в том ,что не хочется что бы в багажнике занимал место...Можно ли поставить (встроить,замутить :crazyfun: )в крыло слева или справа,а может в заднюю дверь динамиками в салон?(тогда и заднюю дверь проклею шумкой)Если можно то присоветуйте...(фото,ссылки)

4. Ну там провода,конденсаторы(надо - ненадо,какие?)

5. Общие рекомендации(может неправильно себе что-то представляю :crazyfun: )

6. Монтировать планирую сам(руки, голова на месте вроде)

Отредактировано kklloopp77 (2010-09-13 19:57:40)

236

ну плюс Беккера это большое количество линейных выходов.. но звук в машину всеравно выбирается из бюджета + чуть-чуть ;)

самое простое это взять 4-канальный усилок, повесить на пару каналов саб, на вторую пару повесить хорошую компонентную акустику спереди и.. наслаждаться )

тыщ за 20 (или даже уже меньше) можно это всё оформить как Focal  + усилок на выбор.

проводов комплект.. ну подиумы придется сделать в двери чтобы 16-ю акустику повесить.. но тут куча информации как это сделать. остальное всё лишнее..

кнешно если бюджет позволяет то можно взять 4.1 усилитель и провести еще пару колонок в задние двери для полного счастья )

по установке саба.. сейчас они стали компактней.. но можно и в крыло заморочиться - впринципе информации тоже навалом как это делать.. в заднюю дверь не стоит..

Отредактировано nightbear (2010-09-14 22:26:21)

237

nightbear написал(а):

можно это всё оформить как Focal

что это значит? - Focal :dontknow:

nightbear написал(а):

и провести еще пару колонок в задние двери для полного счастья

в задних дверях стоят родные...кстати,а на какие динамики можно поменять родные динамики (родным уже без малого лет десять...),и если менять, то  нужно менять пищалки в торпеде или нет ,ограничиться только динамиками

nightbear написал(а):

в заднюю дверь не стоит..

блин,а в задней двери таких два места хороших...(вечером выложу фото),может всё-таки можно(ну очень хочется... :crazyfun:

238

kklloopp77 написал(а):

в задней двери таких два места хороших.....ну очень хочется...

не понял... что ты хочешь в зад двери? Если просто поменять динамики , то ставь коаксиалки 13см...... деревянный подиум городить не обязательно... можно и штатный пластиковый слегка подработать напильничком

239

У меня штатный кассетник с четырьмя динамиками))) все работает! А качественною музыку слушаю дома на колонках CANTON и аппаратуре PIONEER. На моей прошлой машине Хонда Легенд стояла штатная музыка с DVD-Audio 5.1 как в кинотеатре с активным шумоподавлением, то есть сенсор улавливает посторонние шумы в машине (дорога и т.д.) и включает специальные дополнительные динамики в противофазу этим шумам. Но это уже совсем другая история. Я это к чему - слушаю в машине, в основном, говорящие радиостанции и качество мне ни к чему.

240

У меня стоит Bosch  APS/2  с навигацией , 6динамиков,  2 пищалки, играет для авто 1999 гуда намана


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?