C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?


У кого какая стереосистема в автомобиле?

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Поставил себе CHALLENGER 9805 - DVD с выездным монитором.
что хочу сказать - блок управления кондиционером - закрыт, но
благо экран в магнитоле регулируется по наклону. в целом -
можно привыкнуть.
место положения экрана - очень удобное, в пробках - то, что нужно)
колонки - все 8 штук - штатные, не менял.
теперь звук - звук.... был у меня SONY Xplod в девятке...
очень любил тот звук - очень естественный был.
тут - в сущности - звук посредственный, но учитывая цену на
двдшку с экраном - звучит вполне нормально.
какие будут мнения?

152

Голова clarion DXZ668RMP.Акустика штатная-(фигня).Помогите составить схему и подобрать компоненты.Слушаю enigma,era,Chris de Burg.На полную не включаю хочется просто четкого и чистого звука.С бюджетом слабовато.Саббуфер не планирутся.

153

Хз, штатная или нет акустика, не проверял еще, но ГУ стоит пионер кассетный. Голову, полюбому, менять - не кассеты же слушать. А никто не пробовал ставить 2 саба в полку вместо динамиков? Сабы ФЭ и ЗЯ отличаются?

154

Парни, помогите, пожалуйста, подобрать колонки в двери. Хочу штатные сменить. Я не особо меломан, но хочется звук и по басистей и мягче. Знаю точно, что у меня в дверях стоят динамики, может и пищалки есть, но собственно я не слышал их особо никогда. Бошка JVC KD-AVX44

155

Поставил себе недавно голову Мистири с выдвиждым 7" экраном, породовала стоимость, а это около 10 тыс.руб. ну и + ковсему читает все форматы с картридером и  USB выходом
А также в передние двери поставил 16-тые Пионерчики...пока что всё...но это только начало =) думаю в скором времяни поклеить и окупить училитель с С-буфером...

156

Nick_MV написал(а):

помогите, пожалуйста, подобрать колонки в двери.

Выбор автоакустики

157

FuFtu за статейку спасибо, конечно. Но я имел ввиду не матчасть, а практику: у кого что стоит в дверях. Сабвуфер не интересует, пищалки тоже. Только в двери, какие лучше и по цене и по качеству, кто что посоветует. Вот, собственно, что я имел ввиду ))

158

Nick_MV написал(а):

Парни, помогите, пожалуйста, подобрать колонки в двери. Хочу штатные сменить. Я не особо меломан, но хочется звук и по басистей и мягче. Знаю точно, что у меня в дверях стоят динамики, может и пищалки есть, но собственно я не слышал их особо никогда. Бошка JVC KD-AVX44

у меня спереди 16е Hertz DCX165-доволен вполне.
да и по обзорам в интернете их советуют как хороший продукт по соотношению цена\качество звучания и в качестве альтернативы штатной аккустике.
только пищалки штатные лучше сделай чтобы работали.

159

RYP написал(а):

у меня спереди 16е Hertz DCX165

Во! Спасибо, большое. А у тебя динамики влезли без проблем или кольца делал?

160

Nick_MV
да, в них и плюс что и влазят нормально и глубина их не большая-стекло опускаясь не достает.
там кстати есть у Хертза компонентная серия dsk-такие же колонки только без ВЧ+пищалки. так вот в обзорах их пищалки совсем не хвалят..мол удивительно что к хорошей аккустике в качестве  пищалок идёт такое низкосортное изделие да еще и за такую переплату (они выше в цене на 1000р от серии DCX). Я к этим советам прислушался и решил пищалки родные оставить, сменив только аккустику в дверях. пищалки правда пока не подключил  :blush:

161

Кстати эти колонки одни из самых популярный оказывается  ;)  Походу на них и остановлю свой выбор, спасибо RYP

162

Arif написал(а):

У меня кассетная магнитола Mercedes-Benz Exquisit с родным пультом ду, родной CD-Changer на 12 дисков в багажнике, 8 динамиков

У меня тоже самое стояло, но менять диски в багажнике - это было круто лет 10 назад :), вытащил все и поставил СД Сони МР3 с пультом, стало удобнее.
ЗЫ: и вошла как на свое место!

163

Nick_MV
Успеха! :mybb:

164

голова Pioner, перед: 2 пишалки алпаин, мидбасы алпаин, зад: 2 полосный алпаин, багажник: 2 усилителя  SPL : 1 на колонки на 800вт, второй 600вт - на двухкатушечный сабик SPL.  + проклейка stp-шкой всей крыши, всех дверей включая заднюю, задних крыльев и пола вкл. под сиденьями. )))))) иа МоНьИаГ  :crazy:  :music:

165

Вот поставил родную mf2297 - alpine, правда пришлось разобрать, но не ожидал - made in japan, все внутри настолько аккуратно... обалдел настоящий японец, играет просто супер, болванки читает! если продают не за больные деньги, то просто супер вариант!

166

dmitriy написал(а):

Вот поставил родную mf2297 - alpine, правда пришлось разобрать, но не ожидал - made in japan, все внутри настолько аккуратно... обалдел настоящий японец, играет просто супер, болванки читает! если продают не за больные деньги, то просто супер вариант!

Да, раньше делали на совесть....Не даром ведь в hi-end тусовке есть такое понятие как "винтаж"...К примеру мой домашний AV ресивер весит в районе 30 кг, чувствуется, что вещь качественная, монолитная...А сейчас млин один попсовый Китай...

167

У меня голова - неделю как поставил Пионер 88 RS II (Hi-end) (классная штука), усилок на 1 КW 4 - х канальный, перед колонки под усилок JBL на "16", задние колонки от магнитофона Пионер на "13", суб Альпайн ( еле влез в багажник) фоты попозже выложу!  :cool: Кстати магнитофон супер!!!

168

головное устройство: сонька мп3-шная.
перед: пионер 17" разнесенка
середина и зад: штатно но с задних колонок убраны кросоверы
багажник: ланзар мха-252 + герц Еc-380 + 2 фарады от мьюстери :)

Отредактировано tetyush (2009-03-07 00:09:39)

169

tetyush написал(а):

герц tc-380

Багажник не проклеивал?

170

блин, очепятался, не тс а ес  :tomato:
нет не проклеевал, я обшивку поснимал и о...фигел ... не жигули - подумал я тогда :) единственное что сделал это "пропаял" (жидким шумоизолом) швы обивки, а так нового и доп.изола не делал :)

171

tetyush, ты сам все ставил? Скока провозился?

172

ставил все сам и один, ну примерно с 9:00 до 15:00 как то так.

173

бюджетная магнитола Panasonic
посоветуйте лучше, какие колонки поставить вместо штатных?

Отредактировано =Sanchez= (2010-06-07 12:04:18)

174

Привет форумчане! Я может не по теме :D , но решил написать сюда, в магнитолы. Собственно вопрос - почему никто не ставит и никто не интересуется магнитолами 2din? (в ней и CD/mp3/DVD/ + монитор 7" вот примеры - TV/http://car-bass.ru/index.php?categoryID=155&offset=16&sort=Price&direction=DESC) , она не влезет в панель или, что?

Отредактировано Alessandr (2009-05-31 09:41:06)

175

Голова Alpine CDE-9880R,Фронт-2-х компонентка DLS-M6/5,задние двери 130мм. коаксиалы Infinity Ref(все через усилитель Blaupunkt GTA-450 4-х канальный),задняя полка-родные низкочастотники.Стоял еще корпусный саб 12'' Kicx в связке с моноблоком Mystery MB-1.700D,но я их снял и подключил назад родные низкочастотники.

176

Alessandr написал(а):

Привет форумчане! Я может не по теме  , но решил написать сюда, в магнитолы. Собственно вопрос - почему никто не ставит и никто не интересуется магнитолами 2din? (в ней и CD/mp3/DVD/ + монитор 7" вот примеры - TV/http://car-bass.ru/index.php?categoryID=155&offset=16&sort=Price&direction=DESC) , она не влезет в панель или, что?

В панель не влезет. А интересно,  на 202 были 2-х диновые панели, как например в 124 такси?

177

к вопросу о двух динах в Цешке :)
http://www.e1.ru/auto/sale/352389.html (последняя фотка)

Отредактировано tetyush (2009-08-11 22:11:21)

178

tetyush
Самостоятельное деяние.

179

понятно что самопал, да и не качественный сосвесем, ежли присмотреться :)

180

http://forum.showyoursound.nl/topic.asp … hichpage=1

по ссылке описана подробная инсталяция в Bmw e46..
там и про то как делаются подиумы для акустики и про карбонизацию и много много всего интересного

на просмотр потртил весь вечер.. увиденным остался доволен! К просмотру рекомендую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?