C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?


У кого какая стереосистема в автомобиле?

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

В Хельсинки они подороже, например  BECKER Autoradio CD/MP3 Bluetooth Grand Prix 7993 -
Цена 407 €.

122

недавно заходил в магазинчик... вот кста сайт его... выбирал смотрел недорогой саб...
"спец" в магазине грит тока вот этот вариант "пробьёт" твою машину, либо грит тебе нужно делать так называемую "фришку"... вобщем вместо аптечки ставить динамик...
на сколько он прав? что можете посоветовать?
и что из представленного на сайте можно выбрать? бюджет не большой 300-400 у.е.

Отредактировано Loki_NRG (2008-01-31 09:32:47)

123

Господа! Вопрос немного не в тему, но мне очень надо!
Может знаете ответ на мой вопрос.
У меня стоИт Alpine 9803 в инструкции написано что МП3 играет, а фактически не играет. Вроде и болванку финализировал и просто МП3 записывал ииии ничего. Аудёвые играет а МП3 нет. Че за ерунда? Расскажите плиз!
С уважением Игорь.

124

Попробуй записать без неро, просто с помощью виндовской записи.

125

Buzz
Еще один совет - попробуй записать на другом компе, или проверь с помощью покупного диска

126

У меня стоит ПОКА штатный кассетник

(вопрос:как вынуть кассету?предыдущий хозяин не смог показать.думаю он сам не знал)Доп.блок валяеться дома
мне его в нагрузку отдали.

127

Джарри
А по инструкции пробовал кнопочку нажать?
Инструкции здесь http://www.erta.ru/magnitol/mb.shtml

128

Чёто не всосал от этой инструкции :)
Покнкретнее плиз ;)

129

Джарри
Я тоже тебя не понял. Обычно все магнитолы оборудованы кнопкой выброса кассеты.
Если же она у тебя заклинила, вынимай аппарат, снимай крышку и смотри, скорее всего ленту намотало

130

Джарри
У тебя эта магнитола http://www.erta.ru/base/mb/aps_bt2.shtml ?
Нажми кнопочку 1 2 и подержи

131

Игорь
Кассета играет уже задрала Верка Сердючка, кнопку 1 2 нажимал,попробую подержать пару сек :)

132

Джарри написал(а):

Кассета играет уже задрала Верка Сердючка

Да, нехилая подлянка от прежнего владельца! Видать торг был жестоким! :D

133

Almay
Очень жёстким свой панасоник забрал,а мне это подсунул. :(
Жду вены денег и новую голову.

Отредактировано Джарри (2008-02-12 19:32:24)

134

Всем добрый день. У меня такой вопрос: купил себе Pioneer DEH-P6950IB. Со встроенного усилителя есть два выхода на фронт и тыл, есть так же опция выводить на тыл только низы (для подключения саба). В машине стоит Бозе: 2 в пердних дверях, 2 в задник + 2 в полке (сейчас они только бас играют). Как разрулить эти колонкина 2 выхода магнитолы, чтобы получился нормальный (насколько это возможно) звук. Еще вопрос, на всех ли мерсах пи щалки в торпеде? Я вот не знаю есть ли они у меня.

135

XPOHuK написал(а):

Как разрулить эти колонки на 2 выхода магнитолы, чтобы получился нормальный (насколько это возможно) звук.

Надо к магнитоле просто еврик привязать и всё. (Стоит 50-100р) Колонки в задних дверях и в задней полке у нас параллельно подключены.

XPOHuK написал(а):

Еще вопрос, на всех ли мерсах пищалки в торпеде? Я вот не знаю есть ли они у меня.

Да на всех 202 в торпеде только пищалки.

136

Спасибо за ответ. Но что такое еврик? :)

137

XPOHuK написал(а):

Но что такое еврик?

Это стандартный евро разьем каторый стаит на всех магнитолах сделаных для европы, у Тебе его нет так как твая магнитоло сделана для америки.

138

Ясно. Еще раз спасибо.

139

leo написал(а):

в полке фриэйр саб.

подключен через усилитель?
Можешь скинуть фото,собираюсь тоже себе поставить!

140

я поставил магнитолу Pioneer DEH-P88RSСпасибо большое Василию за помощь в покупки и настройке

141

Поставил все Alpine. Все: голова CDA-9853R, передние двери 16-е двухкомпенентки с кросами, задние двери 13-е двукомпонентки, с полки все убрано, усилитель 4-х полосный на динамики, усилитель 2-х полосный D-classа, сабвуфер 12-й, конденсатор 1Ф.

142

Голова Мультимедийный DVD/CD/ USB-ресивер JVC KD-DV7308
Монитор JVC, Саб JVC 30 см, моноблок JVC KS-AX6801, 7 колонок так и остались BOSE

Отредактировано ocean (2008-08-25 20:42:41)

143

Собирал систему бюджетную, но мощную и с хорошим звучанием. Что получилось: голова JVC, передние колонки Арт Саунд (компонентные двухполосные с фильтром) 16 см., задние двери Сони двухполосные 13 см. (остались в наследство от предыдущего хозяина авто), задняя полка сделали на заказ с закрытыми объемами под 3-х полосные коаксилы фирмы Мистери с неодимовыми магнитами 110 вт номинал, вуфер Мистери MВР-3000 с двумя по 12 дюймов динамическими головками, два усилителя Блаупункт 4х75 вт. один на колонки, другой на саб мостом и нагрузкой на 2 Ом (планово мощность 550-600 Вт.), ну конечно конденсатор на 2 Ф. провода и всякая другая мелочь. Пока все устраивает система играет достойно, можно и бахнуть погромче.

144

Vasiliy написал(а):

Не стоит Nakamichi перестал быть Nakamichi после того как стал играть МР3 постьвь лудше Пеоннер 88-й лудше и дешевле а по поводу шести колонок не стоит зделай лудше поканальный двух компонентный фронт

Чувак да респект тебе я тебя полностью поддерживаю 88 это фореве !!!!На сколько я знаю по звуку пока еще лучше не придумали ,ну конечно из средняков!! Сам поставил нарадоваться не могу!!!И на счет фронтов ты прав куча динамиков друг друга гасят ,получается полный отстой!!!

145

Насколько я знаю, фирмы Nikamichi уже года 4 как не существует, а магнитолы кто-то штампует... Слушал старые магнитолы - ооочень хорошо. Слушал несколько новых - тоже неплохо, надо отметить.

146

Рубенс написал(а):

Насколько я знаю, фирмы Nikamichi уже года 4 как не существует, а магнитолы кто-то штампует... Слушал старые магнитолы - ооочень хорошо. Слушал несколько новых - тоже неплохо, надо отметить.

Нормальный Nakamichi это старый Nakamichi !!!!! А ща МР 3!!!! На сколько я знаю они не специализируются на МР 3!!! Ана нормальной акустике и Витек играет не плохо!!!

147

SONY CDX-GT620U  Кто что скажет ?

Отредактировано Кулыч (2008-09-11 02:07:10)

148

Новый блау бремен 78-й ужо появилсё... Думаю достойная весчЬ.

149

Голова Panasonic с тачскрином 7 дюймов, NAVI, DVD, TV. по кругу 8 колонок Алпайн... скромно конечно.. без усилка... но сначала планирую исправить все косяки по кузову... потом заняца вплотную звуком

150

Голова Alpine 9855R, в передних дверях и на стойках DLS R6A LE поканально от DLS CA450, сзади ничего нет. Ну и в багажнике занимают свое место Alpine SWR 1222d + Helix SPXL 1000. :music:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » У кого какая стереосистема в автомобиле?