https://b.radikal.ru/b05/2007/8d/350c0d1be57e.jpg

EXPERT - Автоподбор в Москве .

На сегодняшний день приобретение машины - дело суетливое. А если уж речь идёт о купли на вторичном рынке, то даже опасное. Ведь пользованный автомобиль - всегда "неизвестность". Несмотря на описание и вид, часто можно купить технически непригодную машину, как битую , "утопленника" и с неисправностями так и авто с "криминалом". Советуем уже даже сейчас, если Вы читаете это и как раз выбираете себе авто , обращаться за консультацией!

Мы помогаем приобрести автомобили без технических и юридических проблем с гарантией! Уже более 5 лет мы оказываем помощь в подборе автомобилей с пробегом, наши клиенты не имеют проблем как во время эксплуатации, так и в последующей продаже подобранного автомобиля.
https://c.radikal.ru/c33/2007/8b/6b6823dfb9a8.jpg
Ежедневно наши автоэксперты с солидным опытом защищают Вас от перекупщиков, серых дилеров, недобросовестных продавцов и т. д., Экономя Ваши нервы, время и деньги!

Приобретая подержанный автомобиль, покупатель всегда находится в зоне риска, Мы поможем Вам избежать неприятных последствий, полностью проверим автомобиль более чем по 100 параметрам.

Мы предоставляем услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Более подробная информация на нашем сайте апэксперт.рф

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/expert_autopodbor
https://www.instagram.com/autopodbor_expert/

Контакты:
АДРЕС: Россия, г. Москва, ул. Днепропетровская 3 к. 2
ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 103-41-89
WhatsApp-Viber +7(968)553-91-80