C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал своего коня!


Продал своего коня!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые форумчане, продал сегодня своего мерса! Поэтому придется с Вами распрощася! Было очень приятно и позновательно познакомиться и пообщаться! Всех Вам благ, зеленого света по жизни! С уважением Алексей!
ЗЫ: Покупать буду СРВ2,4 или Тойоту2,4. :flag:

2

manannan
А может будеш заходить к нам ? Ну так проведать а ?
Тоже приятно было пообщаться  :flag:

3

Кулыч

Обязательно! Может разбогатею на вторую и куплю W202 на полном фарше и максимум лошадей! А так нужна машина семейная для эксплуатации насевере, на двое деток, собаку ну и жену конечно!!!

Отредактировано manannan (2008-11-02 18:07:50)

4

manannan Что бы на этом форуме общаться не обязательно МВ W202 в гараже держать, на форуме есть и те у кого когдато был 202. Может рано прощаться, на форуме полно кто недавно только приобрел 202, наставлять советом их нужно.

5

manannan 

А ты купи модельку, и будет у тебя w202, и не надо никуда уходить, здесь вообще только у тебя багажник на крыше, как же мы без тебя. :'(

6

One in
Черт, прошу прощения, как то поторопился я, волнуюсь, без лошадей остался! Не привычно!
W202
Куплю, фото выкладывать??!!!!

7

Konstantin
Кстати, когда ты делал конкурс о фото 202, их было не очень в городе, сейчас бы нафотал больше!

8

Сидишь дома, а на улице даже не накого посмотреть, когда к окну подходишь! :'(

9

manannan написал(а):

Кстати, когда ты делал конкурс о фото 202, их было не очень в городе, сейчас бы нафотал больше!

Аналогично, как пересел на субару, 202ых развелось жутко много,:)))) Стоит по Москве проехать, их жутко дофига.

10

Продал с первого раза, даже толком не придумал, что покупать. Думал буду месяц продавать, и успею подумать! В результате я в шоке, жена и сын в слезах, собаке пофиг!

Отредактировано manannan (2008-11-02 21:15:31)

11

manannan
Я дольше продавал..Но продал:) Но у меня авто с косяками было.

12

Konstantin написал(а):

manannan
Я дольше продавал..Но продал:) Но у меня авто с косяками было.

Я не собирался в этом году продавать, поэтому покрасил у Евгения летом, поменял  масло в автомате, трапецию, амор, все пружины, фильтра, топливный насос...........................

Отредактировано manannan (2008-11-02 21:18:45)

13

manannan написал(а):

Куплю, фото выкладывать??!!!!

B VIN не забудь  :glasses:

14

W202 написал(а):

B VIN не забудь

Обязательно подкину работку модераторам!!!!! Кстати продавал машину, сказал будущему хозяину о клубе, он в шахте водителем работает!

15

manannan
по чем продал если не секрет?

16

manannan написал(а):

А так нужна машина семейная для эксплуатации насевере, на двое деток, собаку ну и жену конечно!!!

Возьми S202, сарайчик ещё тот...

17

manannan написал(а):

результате я в шоке, жена и сын в слезах

И у меня чет скупая-мужская наворачивается...... :blush:

18

Konstantin написал(а):

manannan
по чем продал если не секрет?

300000

Lexx написал(а):

Возьми S202, сарайчик ещё тот...

Зима это не шутка, устал застревать!

Almay написал(а):

И у меня чет скупая-мужская наворачивается......

Аналогично.

19

manannan написал(а):

Продал с первого раза

А с багажником продал?

20

Ыыыы ... Жестоко . Тогда уж сарай 124-й или 210-й фирматиццкий...

21

AZAROV написал(а):

...210-й фирматиццкий...

4 matic можно взять к примеру по сугробам мурманским лазить.

22

manannan написал(а):

В результате я в шоке, жена и сын в слезах, собаке пофиг!

Хорошо, что хоть собаке пофиг! А то вообще кошмар... Держись: жизнь - это зебра! Только старайся идти поперек полосок! А торопиться уйти с форума нет смысла, никакого!  :writing:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал своего коня!